Прочие взаимоотношения
Девушка, простейший вопрос к тебе. А ты умная? И если ДА, то обьясни пожалуйста в чем он выражается!
Я только стараюсь быть приятной в общении...
Умная Женщина всегда знает, что она Дура!
Я дурашка, но анализировать умею, хм))))
С какого такого перепугу я буду такой хренью заниматься? Ты ведь даже спасибо не скажешь !
всего лишь в lQ
Не, не, не и не просите и не целуйте, больше никаких спасений мира, я просто красивая))
А пусть на эту тему подумают другие)
Михаил Панаинте
Приветик!
не умная... а кинул парень мне так кажется)))
не задаю вам подобных вопрософф) ) главное достижение искусственного интеллекта))
самое умное--уметь вовремя прикинуться шлангом...
Мне легче сказать НЕТ, чем обЇяснять))
Alija Safina
а кому то будет лень снять твои трусики...
Умна даже тем-что доказывать не буду. (а насчет кинула вопрос-есть тут одна-пытается этим привлечь внимание)
пусть дураки свое право на ум отстаивают...
ум не трусы, их на вилы не наденешь и не помашешь)))
и он не делится на мужской и женский, он есть у всех, просто не каждый может им пользоваться))
так что свой мужской шовинизм, оставьте, сударь)))
Михаил Панаинте
Почему шовинизм? я недавно такой же вопрос в отношении мужчин задавал,так что все по честному.Мне просто мнение интересно.
Нельзя быть совершенством, многие люди умнее меня, очень многие. Можно только со стороны оценивать, самому себя не скромно.
Не хочу хвалиться
я на умных посмотреть)))
способность ставить вопросы и находить оригинальные пути их решения.
Не знаю, учительница как-то сказала про нас с одноклассницей, что мы две дурочки с переулочка))
Посмотри на её мужа. )
Михаил Панаинте
Если правда ты кинул,спасибо.!
Я не только умная, но еще и скромная, а самопиаром стараюсь не заниматься)
Без понятия…
Когда надо - дуру включаю…
думаю Вы сами и кинули...
я ответила?
Михаил Панаинте
Я такой куйней еще пока ни разу не занимался.
Светлана Гладкова
Я это сделал, вопрос шикарный.
я умею молчать и не лезу на рожон. строю умные глазки, но все равно некоторые считают дурочкой) ) а вообще умная не будет говорить что она умная, пусть ее будут считать хоть идиоткой)))
в воспитании, образовании, отношении и т. д
Ум подобен здоровью: тот, кто им обладает, его не замечает.
умная делает загадочный вид и НИ-ЧЕ-ГО! НЕобъясняет!
я вумная... как вутка
Бывают женщины ужас какие дуры и прелесть какие дурочки. Иногда нужно столько ума, чтобы притвориться дурой.
в том, что в отличие от вас, понимаю, что объяснить, в чем выражается ум конкретного человека-это объем диссертации, в "Ответы" явно не поместится. Да и не станет здесь никто о себе так подробно рассказывать.
А еще и хитро мудрая красивая " дурочка" ценящая качество :))
"...только не будь слишком умной, а то превратишься в круглую дуру" (Екатерина вторая) . Ум Умной Женщины трансформируется в Мудрость. Главный же признак того, что женская мудрость присутствует - не демонстрировать посторонним и даже близким свое отношение к людям и вещам; даже если в душе женщина зла на человека - внешне она должна быть спокойна, как скала.
Мой ум в том, что я не собираюсь замуж... В том, что не дам сделать из себя ничтожество, пока муж будет развлекаться с любовницами день и ночь. А дружить с вами мужчинами смысла нет вообще. Только использовать.
В том что я сейчас просто-напросто не стану доказывать это дураку.
Ну, например, в том, что правильно было бы задать вопрос так: "А ты умная? Если да, то объясни в чем это проявляется. " Вроде ничего не перепутала;)
они от природы умные, будь умнее)))
Я глупая. Просто феноменально тупая.
я могу о себе думать все что мне угодно а выводы делать окружающим
я не умная, я - мудрая!
Женщина должна быть мудрая. Умным пусть будет мужчина!
Умная девушка всегда знает, когда включить дуру)
ум выражается в образовании и IQ.. делая выводы по этим критериям, считаю себя умной.
Кода умная, кода совсем дура.
От выпитого зависит.
Ну книги читаю с 5 лет, школу фортепиано закончила, художку закончила, утиные морды не строю, учусь хорошо, на контрольных списывают у меня. Надеюсь средний уровень моего ума превышает 20%
Я не девушка я мужщина но кто одманул девушку он баран.
Умные проходят мимо этого вопроса)) Потому,, что им ни к чему объяснять. Толку от этого??? Да и еще и время теряют...