Прочие взаимоотношения

Я забеременела в 16 лет от 26 летнего парня что посоветуете?

Baxa Dj
иди на ток шой малахова. надеюсь парня не пасадят
Алена Высоцкая
Лучший ответ
советую всё рассказать маме, ведь теперь ей придётся решать- сажать на свою шею внука ( внучку) или делать аборт
рожать и воспитывать ребёнка, даже если оплодотворитель бросит вас
Гондоны
рожать
Ну что делать. Готовиться к родам
Коля Лопаткин
думай перед тем как ноги раздвигать .
Судя по твоим вопросам ты мужик, а судя по этому женщина . Вот так не совпадение не правдо ли?
Marina Sirotkina
А какие есть варианты?? Я б женился на тебе
Ольга .....
Роды в этом возрасте имеют свои плюсы, Вы молоды у Вас полно сил, чтобы ухаживать за своим ребёнком, Вы ещё не работаете на высокооплачиваемой работе, поэтому если уйдете в декрет, то не потеряете время, за которое Вы могли бы зарабатывать денежные средства, а учиться Вы можете и на заочном отделении. Диплом на заочном ничем не отличается от диплома на очном обучении.

Постарайтесь заключить с Вашим парнем законный брак.
На аборт ни вкоем случае не соглашайтесь. Аборт - это преступление.
Ещё аборт - это очень вредно для Вашего здоровья.

Беременность -это не болезнь. Это естественное состояние женщины, логическим последствием которого должно стать роды ребёнка.
Если этого не происходит, здоровье женщины ломается и рано или поздно это обернётся серьезными последствиями. Болезни могут буть разные, начиная от рака матки и бесплодия, а может и через другое проявиться - аутоиммунные процессы в организме, т. е. организм может запустить процесс самоуничтожения, если Вы заложите в него такую программу посредством аборта. Оторванную руку из-за греха пьянства уже не вернуть. Последствия греха не обратимы.

В убийстве выход находят только убийцы. Аборт - это не выход.