Прочие взаимоотношения

откуда корни потребительского отношение девушек к парням???

да все от того, что их так воспитывали никчемные и ни на что не годные родители, которые сами были или стали по дури или пьяни папашки нищета нищетой, вот за счет девочки-красотки и стараются выехать в рай из своей дырявой ямы.. . Вот с этим подходом к жизни, как шаблон, врезанным крепко в сознание так, что ничем не отдерешь, и живет большинство девушек.... что им все всё должны просто ни за что, за дырки и пару сисек (как правило обвисших, как мешки полупустые) , все только отбирают, и даже кусочка душевной теплоты не могут подарить.... Вот так. . получается, что правильно воспитанных парней ( не блудных трах_лей) мало, а правильно воспитанных девушек ( не продажных гадин) и того меньше, раз два и обсчелся.. .
вывод, все идет от воспитания, психология такая, это радикальные элементы общества, подлежащие лечению или удалению.... мозги надо лечить не только таким девушкам, но и их родителям за такое гадкой воспитание....
Анна Янко
Отношение берётся из телевизора! посмотрите содержание большинства сериалов: приезжает тупая нищая, но красивая Дура из Зажопска в Москву, её тут же замечает как минимум Банкир, Опа! Свадьба, Порш, Коттедж.... если фильм длинный, то сначала она встретит мудака, её побьют, изнасилуют, ограбят и посадят, а только потом Свадьба, Порш, Коттедж.. .
Дефачки это смотрят, и верят!

PS Нормальных хороших Девушек МНОГО! И чем дальше Маськва, тем больше. Только не пытайтесь их искать на сайтах, на быдлотеках и прочих пастбищах. Их там НЕТ. Сама она тоже не придёт и не позвонит в дверь.
Рома Туев
Лучший ответ
Анна Янко ВЫХОД РВАТЬ КОГДИ В ДЕРЕВНЮ В СИБИРСКОЙ ТАЙГЕ!!!! ВОТ ОНО ЧТО!!!! А Я ТУТ ДУМАЮ, ПОЧЕМУ В МОСКВЕ, КАК В КАМЕННОЙ ПУСТЫНЕ!!!!
Как хорошо быть сиротой.... А то вот такое ЧМО как ты всех под одну гребенку мести станешь, хочешь что то получить? Научись сам отдавать!
Анна Янко не вопрос =)) не жалко, если хороший человек
причем тут воспитание мытарь, ты купец, она продавец.. а так ей нах твои причиндалы не нужны.. а тебе её нужны.. вот и весь сказ
они уперто гнут свою политику
бла бла бла
J@mil@ K
Анна Янко хи-хи-хи, зацени =)
скажи спасибо теще!!!! оттуда ноги...
да и х с ними
Никита Хан
Частично Вы правы, от воспитания родителей очень многое зависит. Но, согласитесь, что когда человек вырастает, то сам решает как ему поступать. Как говорится: "Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней"
. http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Притчи/3/#v20003013
Юра Власов
Мы все тебя уже давно поняли))) ) дальше то что? Смирись с этим потребительским миром и живи дальше) не парься, будь счастлив!))
Leksy Kareras
Анна Янко ну такие пироги несчастного по жизни =(((
все любят чистеньких, хорошо одетых что бы с ними приятно было по улице пройтись, а раскошеливаться значит не надо? а если девушка может сама себя обеспечить нахрена ты ей нужен? переспать и все!!! !
значит не замихивайся на таких дорогих девушек, за мороженку переспать стыдно, а за ужин в ресторане, букет цветов и подарочек это уже не стыдно)))))))))) продать себя подороже.... если хочешь моделей е... ать значит должен зарабатывать достойно, а если хочешь что бы за мороженку отдавались значит ищи таких какие попроще!
Анна Янко я ходил на свиданки со 100 рублями в кармане, и что?? ? мороженка не нужна вам, вам ресторан подавай