а потому что - не обязан.
это женщины придумали себе мужчину, который должен быть старше их.
женщина думает, что более сташий мужчина:
1. он опытный (как в сексе, так и в жизни, а значит может ВСЁ)
2. он взрослый (может лучше обеспеспечить ее и себя, ВСЕГДА)
3. потомство будет здоровее (от бОльшего кол-ва выпитого? )
4. у него больше член (член не растет всю жизнь, не знали? )
5. ну и тому подобные образы и иллюзии женщин
мужчине нравится более молоденькие женщины:
1. они более оптимистичны и идеалистичнее настроены
2. не пугает, что в постеле окажутся целлюлит и иже с ними.
3. мужчина УВЕРЕН, что он умнее ее, обязательно - управдом.
4. она просто доставляет ему больше радости, когда смотрит на нее
5. ну и остальные артефакты мужского похотливого ума приматов.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина должен быть старше?
и почему?
Гульназа Джумалиева
Вы предпочитаете девушек постарше?
незнаю, но говорят семья крепче)))) когда мужчина старше))))
Гульназа Джумалиева
Шалунья, а может врут? Как проверить?
А кому он должен????
считается, что опыта побольше...
Гульназа Джумалиева
а не заучит он?
Он может быть и младше- но в пределах разумного.
Гульназа Джумалиева
главное чтобы любимый=))
не знаю. по - моему - это глупость
Гульназа Джумалиева
мне тоже так кажется, но откуда -то ходит это поверье.
Не должен, но мне нравятся ровесники, плюс минус лет 5, не больше.
А что с молодым, ты будешь делать?
Всему учить. Лучше ровестника, самое оптимальное.
Гульназа Джумалиева
С молодым ,поверь,я найду что делать!
все мои мужчины меня младше и я не заморачиваюсь.)
Гульназа Джумалиева
что Вас в них привлекает?
Женщины изначально немного опережают в развитии мужчин, чтобы уравновесить положение это и происходит.
Мужчина должен быть не старше, а круче остальных. Так получается, что мужчине нужно время, чтобы кем-то стать, чего-то добиться, дерево посадить, дом построить.. . Вполне возможно, что и к 40 годам можно ничего не иметь, а можно иметь папочку-нефтяного магната, и в 20 быть королём.. .
Женщина подсознательно выбирает самца самого высокого ранга, с состоянием. Это инстинкт. А состояние и высокое положение (служебное, в обществе и др) чаще всего определяется возрастом
Гульназа Джумалиева
а кто не нашёл своим талантам применения в утиль?
Шобы всевремя говорить жене : " я старше- я лучше знаю"
А кто сказал что должен быть старше? ! Вот у меня парень младше на 2 года... но это ничего не меняет и я его очень люблю!
Гульназа Джумалиева
Рада за ВАС!
Необязательно, просто так гораздо лучше
Гульназа Джумалиева
чем?
а че это он должен????
Гульназа Джумалиева
он обязан??
София Захарченко
да ни кто ни кому ни че не обязан!
многие женщины встречаются с мужчинами младше их!
я младше и что это меняет ?
Гульназа Джумалиева
это отлично. Я наоборот за это! Хотела узнать мнение других =))