Прочие взаимоотношения
Мужчины!! В как ВЫ заполучаете именно ту женщину которую хотите???)))
А чё б нет-то? Созревшее яблоко должно рано или поздно упасть. Просто подставляешь руку.
♐ ☠ ➽ Сопротивляется тут Дама... это вопрос времени...
...
)) ждем .. офигительных )) историй
Саша Са*****в
ахахахахха00 МОЖЕТ романы почитаем)))
встретились трое---кто как свою бабу в экстаз вводит---америкос... ( я сажаю свою Джейн на феррари.. жму гашетку 100 миль.. она в экстазе... 150...она моя ) ...англичанин ( я привожу Сью в бар... 100 г виски и она в экстазе... 150 и она моя) Ванька говорит ( я к Маньке припрусь 500 рублей дам и она моя! Амер и Англ его спрашивают... а когда она в экстазе ? .когда я утром ухожу и 500 рублей забираю)
че т как то не спешат
Ну ты так написала, как будто это в порядке вещей)))) Щаззз!)) приветуль, Дорогая) Целоваю!))
Щаз, ..коты мышам свои секреты раскрыли
Вечера. Наташ ))
Саша Са*****в
ахахахахахха))) вот вы какие)))) приветище)))) наидобрейшего)))
Ох, Наталья!)))
https://www.youtube.com/watch?v=xeZ2lqzjEA0
Сами находют... с другой стороны, можно получить и с одной то, что хочешь с разных, тут, смотря как танцор танцует)...
...кстати, думали забанили львёнка и нет меня?! дудки... в гугле я остался)....

Саша Са*****в
Енышам приветище)))) наидобрейшего)))
не заполучаю... наслаждаюсь)
Думаю тут главное не сдаваться!!
Конечно бывают дерьмовые моменты, когда жизнь пытается раком поставить.... НО бл*ть опускать руки так просто нельзя. Ведь кто знает что ждёт за следующим поворотом)) А мы так просто можем остановиться.
Делаю вот так

Саша Са*****в
ахахахахахх))))
Подъезжаем кидаем в багажник держим на хлебе и воде ))))