Прочие взаимоотношения

девчонки-девушки-женщины-кошечки-киски и цыпы..вопрос к вам

зачем вы все ломаете мальчиков и делаите из них донжуанов и альфонсов...и потом жалуетесь почему парни такие козлы...знакомяться ради одной ночи афигенного секса...?можете мне ответить..или что как всегда...(ой да мы не такие)...я жду...
аххахахах ..может это м вас выбираем на 1 ночь.. кто еще знает.. получил свое и адью дорогой... ккой номер.. звать ни как
Алексей Курихин
Лучший ответ
Лично у меня секс на одну ночь только с теми кто понравился мне в общении но по каким то причинам не понравился в постели, а если все в постели замечательно то обязательно хочется с человеком встретится еще и еще.
А может вам нужно сменить критерии выбора женщин - на другой типаж женщин обратить внимание раз с теми кого выбираете ничего не получается.
Я раньше выбирала себе "блядей в штанах" и отношения длительными небыли, а выбрала себе 2го мужа совершенно не похожего на тех с которыми была раньше и уже 7 лет только в браке живем.
Удачи вам :-)
Максим ))!!!
А может вам kot просто в жизни с нормальными девушками не везло? Ну не встретилась может вам еще та с которой подольше задержаться захотелось, и что, всех теперь под одну гребенку? Секс на первом свидании-по моему это вообще паталогия.. . А нормальная женщина из любого донжуана человека сделает! Все у вас будет хорошо! ! ))
А я думала, что все наоборот.
бывает секс на одну ночь лучше, чем всю жизнь жить вместе!
**
* *
Мне казалось это вы нас ломаете и делаете из нас стерв, потому что ждешь светлой и настоящей любви и отношений а встречаешь донжуанов и альфонсов и начинаешь смотреть на вас по другому. А Вообще Мужчины не такие уж все альфонсы и донжуаны что то вы перегнули. Есть даже очень порядочные и заботливые и мы их не ломаем, а любим и ценим.