Прочие взаимоотношения

Какие женщины говорят,что НЕ любят 8 марта?)

Ваня Шведов
поздравить может некому?) )
наверное..)))
Игорь Фыков
Лучший ответ
Ваня Шведов Доброго дня _)
вот тока чесна чесна) )
не люблю я этот праздник) больше суеты и пафоса в нём чем тепла весеннего) )
многие женщины превращаются в попрошаек и по щенячьи заглядывают в глаза ...думая, а будет ли подарок... .
бррррррррр... .
ну вот почему то такое видится в последнее время) )
И ВСЁ РАВНО... С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ )))
Юрий Зинченко
Ваня Шведов Привет.С наступающим)
*** Kиска
Не даю характеристик, по таким параметрам)) )
Но мне оно ровно.... никаких эмоций)))
Юлия Осикова
А у меня такое ощущение, что подарки, цветы дарятся по принуждению, не от чистого сердца))) о может мне это только кажется))))
Марлин Марлин
Ваня Шведов взаимно)Нина!) вот и я хотела бы спросить.как с такими живут,что выпрашивают подарки,заискивающе заглядывают в глаза и получают всякую хрень?))))))
моему мужу не нужен праздник раз в год что бы помочь, чем то порадовать или сказать как он меня любит.... так что у меня -8 марта просто один из дней...
одинокие ессесна!
Любовницы конечно-мужья-то с женами в этот день!
Это неумно! ВЫХОДНОЙ-он и есть выходной-дома- отдых, сон, в магазин сходить шопинг устроить!!! Даже если не празновать. Погулять по улице-тепло уже.
Владимир Сычёв
Одинокие.. . поздравить некому...:)
всегда напрягают массовые мероприятия.. .
праздник 8-е марта похож на любовь по команде "любить"..)..
Я мужняя жена, мать одной дочки ненавижу 8 марта. Неорганизованная толпа мужских метаний: Что подарить, чем удивить? Организованное женское попасиденье: что подарит, чем порадует? Один день в году! Хочет женщина подарок - подари. Хочешь получить подарок - попроси. Хочешь сделать приятное - опереди просьбу.
Aiganym Tasbergenova
потому что все искусственно и надумано- мужчины думают "ну вот 8 марта пришло надо что нить подарить ," НАДО - то есть это обязаловка, и вот все начинют суетиться, усиленно думать, и ведь что то надо купить, и покупают таки.... КАК ПРАВИЛО ХРЕНЬ! которую никуда не применишь. Согласна с ГноМышкой если ты хочешь сделать приятное человеку, никакие 23 февраля или 8 марта не нужны!!! Человек идет в магазин покупает подарок и дарит!! И цветы можно подарить просто так (не переплачивая в три раза дорого)
А так праздник хороший потому что можно хоть лишний денек отдохнуть
Ваня Шведов ну почему все говорят про искусственно!!! мне всегда дарят искренне.я это чувствую!) Может не тот мужчина у других!)? но это уже вина.сами знаете кого!
одинокие
а для меня этот день просто опасный- всегда что-то происходит. то в обморок грохнулась на улице, то какая-то непонятная аллергия (зуд кожи, температура, да еще и в довершенье праздника- один глаз закрылся и отек))))))) ) а сейчас с ангиной сижу))))))) )
но все равно приятно- выходной, весна!)))))))
Dj Light Energy