Прочие взаимоотношения
Если я не очень люблю 8 Марта- это ведь все равно повод устроить себе ВЫХОДНОЙ?
вот вот ))Это надо просто ...не любить её ))
Татьяна Лимаренко
Меня этот день раздражает! Приятно, конечно, поздравления, подарки, но как же 364 дня в году. Я мужа прошу всегда цветов не покупать в этот день , а пылесосить лучше каждую субботу!
да кому они вообще нужны то... эти фальшивые улыбки, стандартные слова и подарки и цветы, за которые потом полгода "пилить" будут)))
Татьяна Лимаренко
Утро доброе!
Танцуя на столе Ламбаду, порви любимые колготки! Мартини запивай холодной водкой! И назови кого-нибудь козлом! Пусть каждый месяц будет МАРТОМ и каждый день 8 числом!!!
Татьяна Лимаренко
Класс
- Дорогой, ты не забыл, что у моей мамы завтра день рождения ?
- Да кадаж это кончится, не ну ты посмотри, каждый год одно и то же !!!
------------------------------------------------------------------------------------------
- Дорогой, а ты уже купил мне подарок на 8 марта ?
- Конечно, любимая !
- А он мне понравится ?
- Ну еще бы! А если даже и нет, то я с удовольствием оставлю себе этот спиннинг ...
- Конечно, любимая !
- А он мне понравится ?
Татьяна Лимаренко
спасибо
только ЖЕНЩИНА умеет любить .быть матерью .быть верной .дарить миру добро и красоту а мужики-побочный продукт эволюции. И этот день напоминание НАМ об этом.) Как-то так...
В ответ на первый вопрос - конечно повод!
Ответ на второй пошире будет.
Понимаете милые леди. Вы такие существа, которые быстро привыкают к хорошему. Если вам всё время открывать двери, когда вы садитесь в автомобиль - вы к этому быстро привыкаете и попробуй только один раз этого не сделать - всё, капец, ты меня недолюбливаешь.
А вот если же вам иногда открывать по джентльменски - будете ценить и радоваться.
Вот так и с 8м марта. Один раз, зато великий день. А было бы это 8е 365 дней в году, то началось бы - достали, надоели, дайте отдохнуть и еще даже пару движений организовалось типа "свободу женщинам".
Ответ на второй пошире будет.
Татьяна Лимаренко
Никогда сумки носить не буду, никогда не потерплю хамство и невнимание со стороны МУЖЧИН. А они стараются...но и я их люблю и забочусь, как умею!