А разве кто-то запрещает?
Может она красиво жить, ещё как... Вот счастливо жить... самой по себе... тут постараться придётся! На одном эгоизме слишком далеко не уедешь.
=)))
Прочие взаимоотношения
Можно ли женщина жить красивой жизнью без мужчины ?..
Конечно может.
Красиво жить не запретишь!
Вот только со временем все таки захочет семью или серьезных отношений.... =) В большинстве случаев.
Красиво жить не запретишь!
Жить можно. Но иногда нужно и украшение устраивать с Мужчиной, чтоб ещё краше было)))
Есть деньги - легко
Вы когда-нибудь видели женщин на мужском стриптизе? Красиво живут!
Иван Степанов
Для этого, кап минимум нужно посетить этот стриптиз ...Естественно на видел !( только какое отношение это имеет к моему вопросу ?)
Вообще никакой связи,,,
пф!!!! легко)))))))
Наверное, да. Все до единой мои знакомые, расставшиеся со своими мужчинами, говорят "мне и даром не нать и за деньги не нать".
еще как может....
Нет! Женщины без мужчин жить долго не могут! Женский пол более требователен к интимной связи. В противном случаи, в нехватки мужского внимания у женщин начинаются серьезные проблемы. Обратите внимание на одиноких женщин, у них проблемы с половыми органами (ну то есть как все называют женские проблемы), очень нервные, к любым мелочам придираются и т. п. А вот мужчины, могут без женщин долго жить. ЭТО ФАКТ! Если мужчина не думает об интимной связи и думает что ему это не нужно, то он живет спокойно занимаясь своими делами, а женщины не зависимо от того думают или нет, всё равно им этого хочется, так как женский пол требует этого, я уже ранее писал. Как то вот так))