От ума не зависит верность мужчины. Если он любит, он будет с ней. А если разлюбил, то оставит её. И не будет изменять, это точно.
А терпеть одну, но не любимую, это уже не ум, а глупость и трусость, боязнь принимать ответственные решения.
Прочие взаимоотношения
У умного мужчины хватает ума и сил быть верным одной женщине?
Марина Леонова
Терпеть не любимую.Интересно,а откуда ж она взялась
Это совсем не важно. Физическое-ерунда. Я тоже не святая. Но с мужем вместе 36 лет в счастливом браке. Духовное, душевное-важнее. А дети взрослые? Старые родители? Общая собственность? Нажитое. Ваши "сиськи-письки"-не интересны. Повторяю, я не святая.
У умного может быть любовница и не одна! Жена может всю жизнь прожить и не знать о их существовании!
Только у любящего
если любит свою женщину, то, конечно, останется ей верным.
У умного хватает.
Это глупые счастливы.
именно такой и нужен, именно за такого и в огонь и в воду не страшно, мой респект таким мужчинам
Анатолий Ros
Вы действительно верите что такие кому то нужны ? Вот я такой. Но вся правда в том что всем на это н....ть. Всем нужно другое...
для верности умному мужчине должно хватать совсем другого- зто любви и ответственности...
Денис Манастырлы
Это верный ответ. Главное в нём ,чтобы он любил. А умный или нет, это не так важно.
У умного мужчины хватает ума, чтобы своими изменами не ставить под удар отношения, мы все и мужчины и женщины стремимся к лучшему. Верность одной женщине, показатель чего угодно, но только не ума и мужской силы. Всё меняется и все меняются, и такие изменения в паре редко носят гармоничный характер, держаться за прошлое - это бессмысленно, да и просто глупо.
Марина Леонова
Что же это за отношения, если есть измены
Я думаю да.
основа моей верности, на протяжении 22 лет, это боязнь её потерять
Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне очень нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.
Марина Леонова
А я думала любовь нужна