Прочие взаимоотношения

Почему до мужчин позже доходит сожаление о разводе? А женщины наоборот, страдают лишь первое время.

Потому что понимают, что потеряли устоявшийся быт, что дети страдают, а они попали в кабалу алиментов, что радости свободы недолги и мнимые.
А к новой даме надо по новому притираться, суетиться, опять отстаивать свои привычки и друзей, и интересы, и т. д.

Анекдот. Просил же жену развестись без скандала, как цивилизованные люди. А она явилась в загс пьяная с подружками и баянистом.. .

Ирина Ерещенко
Лучший ответ
а что такое сожаление ?!!я сам подал на развод !
Ты сама это глупость придумала, или подсказал кто?
........................................ сужу по возвращению бывших...
женщины страдают показушно, потому - недолго. мужчины нормальные - не страдают: понимают, что не спроста расстались. повтори всё - опять то же самое будет. а вот воспоминания у них могут быть и светлые
бред развелся и поверь не одного дня не страдаю и не страдал а счастлив что так поступил
Есть опыт? Мужчина только сойдясь с другой женщиной, начинает понимать, что в общем-то ничего не поменялось, а женщина отлично знает, что мужики - это взрослые дети, и этот-ли, другой-ли разницы никакой, главное что бы рядом был, остальное дело техники.
Jasurbek Gapparov
до меня не доходило.... развелся и все.. . и за поиски новой
N_ 777
Я развёлся 32 года назад и никогда об этом не сожалел. Бывшая пыталась со мной восстановить отношения в течении 4-х лет, но я её "послал". Она слишком много мне делала гадостей.
Ramazan Nurgaliev
нЕ СМЕШИ! иди Скучай И ...)))
Саша Шевель
не фига. мои оба бывшие женились уже.... а я люблю свободу!
Telman Sydykov
Жирафы, потому что))))
Елена Шкромада
Или не страдают вообще!)
Петр Сёмин
........................................ да, или не страдают, точно) ) Но все мужчины рано или поздно сожалеют о разрыве. . чаще всего.
Больше всего женщины страдают, когда у своего бывшего жизнь наладилась и он стал успешнее))) ) Женская сущность))