Прочие взаимоотношения
Семья Работа Дети Любовь?? расположи по важности для себя)
Всё на первом месте, тяжело конечно, но "се ля ви" или" лайф из лайф"))))))))))))))))))))
Максим Пинчук
Приветик.ПРЕЛЕСТЬ))
Детей нет так что.. .
Семья
Работа
Любовь
Семья
Работа
Любовь
Максим Пинчук
приятного общения)
Этот тест для меня не подходит. Я гей и у меня не может быть детей. Под семьёй я могу понимать только жизнь с родителями или жизнь в гражданском браке. Значит, остаются любовь и работа. Этот выбор я сделал, когда напился прямо во время работы, наплевав на всё, когда потерял свою любовь. Значит, любовь мне важнее.
физическое и умственное совершенствование. вернее умственное, а потом физическое
а потом уже работа и любовь
семью и детей оставьте гетерастам. особенно детей. я люблю только мертвых младенцев в мусорных баках
а потом уже работа и любовь
Дети, Семья Любовь, Работа!
Дети, семья, любовь, работа.
Дети, работа, семья.... может когда-нибудь и поменяются приоритеты, но явно не сейчас) да и любовь - к сожалению, на потом)
Любовь, Дети, Семья, Работа))
В идеале =Работа, сеья, любовь, дети ...
На сегодняшний день= Работа, работа, работа ...
работа )))))))))))))))))))))))))))))))любовь семья дети как то так к сожалению работа стоит на 1 месте без неё ничего другого не будет
семья дети любовь работа=))))
Дети, любовь, семья, работа)))
Любовь! Остального без любви не бывает...
от любви дети, а любовь+дети это уже семья, а теперь работаешь как мул чтоб обеспечить)))))))))))
Работа и развлечения, а остальное нахрен не нужно.