Прочие взаимоотношения

Мужчины сейчас стали женственными, потому что перестали заниматься физическим трудом ?

Потому, что их воспитывают как телок без отцов, которым бабы мозг вынесли.
Golden Buno
Лучший ответ
да и вы не лучше (планктон офисный) не умеющие не хрена! не жрать приготовить не позу сменить
не встречала таких. все умеют выполнять мужскую работу.
Muin Samadi
Добытчики в семье оба--муж и жена.. Никогда такого не было, что бы один добытчик был.
Стали больше уделять внимания душе
40 лет отхуярил мужиком....
пошёл на пенсию и с большой скоростью превращаюсь в женщину...
Что за бред))
Кнопа К
А те кто упирается в труд - быдло)))
им дали равные права с женщиной
Diana Sakibaeva
наверное ваш антураж заставляет вас делать такие выводы :)))) не охватывает всю совокупность жизнедеятельности общества как целостного организма, включая материально-производственную и духовную сферу, многообразие культурно-цивилизационных процессов...
S*
Sharip *-*-*
*( Малышка )* эпатаж и антураж
Труд сделал из обезьяны чел-ка. Это и к женщинам относится.
Хочешь красиво жить - иди работай
Скажи это шахтёрам
Да
Короче, все в спортзал, и нечего тут сопли разводить!
Пчёлка Крупная
Мужчины в России вполне брутальные, правда при этом еще и хамят частенько.
Не обобщайте слишком.. В русских селеньях есть не только Женщины, но и Мужики ! )
Ц это все враки, не говори ерунды, чуть до слез не довела
Раскудахталась хозяюшка)
Их воспитала женщина просто)
Потому что их воспитали женщины, потому что ведется такая политика искоренить мужчин и сделать геев. А женщины воспитали, потому что разрушают институт семьи, все взаимосвязанно
Да всегда были и такие и такие ребята, и бабы бой и бабы пай