Прочие взаимоотношения
Мужчины сейчас стали женственными, потому что перестали заниматься физическим трудом ?
Потому, что их воспитывают как телок без отцов, которым бабы мозг вынесли.
да и вы не лучше (планктон офисный) не умеющие не хрена! не жрать приготовить не позу сменить

Санёк Жуприн
Точняк.
не встречала таких. все умеют выполнять мужскую работу.
Добытчики в семье оба--муж и жена.. Никогда такого не было, что бы один добытчик был.
Стали больше уделять внимания душе
40 лет отхуярил мужиком....
пошёл на пенсию и с большой скоростью превращаюсь в женщину...
Что за бред))
А те кто упирается в труд - быдло)))
им дали равные права с женщиной
наверное ваш антураж заставляет вас делать такие выводы :)))) не охватывает всю совокупность жизнедеятельности общества как целостного организма, включая материально-производственную и духовную сферу, многообразие культурно-цивилизационных процессов...
*( Малышка )*
эпатаж и антураж
Труд сделал из обезьяны чел-ка. Это и к женщинам относится.
Хочешь красиво жить - иди работай
Скажи это шахтёрам
Да
Короче, все в спортзал, и нечего тут сопли разводить!
Мужчины в России вполне брутальные, правда при этом еще и хамят частенько.
Не обобщайте слишком.. В русских селеньях есть не только Женщины, но и Мужики ! )
Ц это все враки, не говори ерунды, чуть до слез не довела
Раскудахталась хозяюшка)
Их воспитала женщина просто)
Оксана Полякова
без мужа !!!
Пчёлка Крупная
без отца !!!
Потому что их воспитали женщины, потому что ведется такая политика искоренить мужчин и сделать геев. А женщины воспитали, потому что разрушают институт семьи, все взаимосвязанно
Да всегда были и такие и такие ребята, и бабы бой и бабы пай