...Задето Мужское Самолюбие.. .
...Поверь... Это для Них Жестоко....
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины становяЦа жестокими когда им отказывают в отношениях, и даже потом перестают здороваЦа..?
Это не мужчины.
Ну и не надо....))))))))
ну так тока уродцы поступают
или очень жёстко отказали
Может он просто был влюблён и ему некоторое время необходимо, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию и смириться с произошедшим. С уважением, Я.
привет:))
ха ха ха!
Давай я тебе при встрече буду говорить: а Привет! Чой то ты на себя сегодня напялила? у мамы одолжила?
Или: О привет! Какие у тебя прыщи! Ты чо вообще за собой не следишь?
Или: о привет! Ты кажется опять растолстела? А как же на пляж ?
Интересно как скоро ты перестанешь со мной здороваться ? ;)
ну а каких вы отнощений ожидаете когда Вас посылають - НИКАКИХ наверное
прищимила самолюбие.. что ж еще) )
Не обращай внимания.. значит он проявил себя и без отношений уже)
Зачем вы даете повод заранее зная, что логического продолжения отношений не будет? Жестокости с моей стороны в подобном случае не было бы, а вот на счет здороваться я бы подумал!
да не нормальный это! до мужика не дотянет! так и будет просто мужчиной!
Долбоебы, обиженный самец страшный зверь.
Если норовит нагадить - значит, скобарье реальное. Ничего, кроме жалости не вызывает. А если просто не здоровается - значит, обиделся, имеет право.