Прочие взаимоотношения

Почему Мужчинам мало одной Женщины?)))))))))))))

__
_________ _______
Ну скока можно жрать борщ!!!! Супчика тоже хочется! ) Гыыыыыыы!)
Эльза Габдулдаянова
Лучший ответ
Сегодня уже кто - то здесь сказал, что мужчин намного меньше, чем женщин. Вот и стараются никого не обидеть))))))))))))))))))
потому что не знают что делать после того как дала
Артём Прозоров
Не всем, найдите причину в себе.
Jullia K
потому что у них инстинкт такой-чем больше, тем лучше
Алёна Черненко
Потому что - самцы!
Дмитрий Зайцев
Не всем. Но вообще-то человек - животное полигамное, то есть стремится обладать не одним партнером, а несколькими. Как мужчины, так и женщины. Ограничения накладывает общество.
Anatoly Rozenblum
Самцы потому что, осеменение рулит..)))
Это заложено природой, что мужчины--полигамны... Для продления рода--подсознательно заложено----больше оплодотворить самок...)))
А зачем одну, если их много..
Angelina .
Нам достаточно одной надёжной женщины, но секса хочется и с другими -
от соблазна не удержаться. Бог нас создал полигамными. Но это только физиология, так что не впадайте в панику - вы ему всех дороже!
Потому что им вечно всего МАЛО!!!!
это смотря как её приготовить )))))))))))))))))))))))))))
Потому что его всегда привлекает неизведанное. И потому что они по сути своей предатели.
Не всем и не всегда.
Есть такая пословица: " Если мужчине плохо, он ищет женщину, а, если хорошо, то он ищет ещё одну"...
Если такая как снежана денисовна - то МНОГО.
потому что водки много
Они просто выбирают лучшую.))))))
Потому что это природа берет свое!
Разнообразия хотят!
потому что хочется разных:)))