Прочие взаимоотношения
А почему мужчины не любят феминисток.... они же всё делают сами.... мужчинам ведь это и нужно?
Хотят чтоб все сама и чтоб при этом перед ним на цыпочках ходила))))
Бактияр Бекбаев
Всё сама на цыпочка - вот она...мечта мужчины....
Хм ..чтоб об этом рассуждать нужно знать точное определение феминизма... а это всего лишь.. . общее название движения женщин против дискриминации по признаку пола.
Бактияр Бекбаев
Вопрос задан не для научного исследования природы феминизма....а просто как вопрос...и всё
Так мало того, что они всё делают сами... так еще и зачастую и в 100раз лучше- мужчин))) )
А кто же признается, что он как мужчина слабее )))
а зачем мне баба, которая всё делает сама?!
Да нихрена они не делают, только гавкают много...
Когда мужчина похабно разговаривает в женщиной - это сексуальное домогательство.
Когда женщина с мужчиной - это $2,99 в минуту.
....
Маленький мальчик пришел с мамой на пляж. Видит: рядом лежит дядя, а у него из-под плавок торчит прибор до колена. Малыш заинтересовался, толкает маму в бок:
- Мам, а что это у дяденьки?
- Пи-я, - невозмутимо отвечает мама. Малыша такой ответ не удовлетворил, и он спрашивает у дяди:
- Дядя, а что это у тебя?
- Х-й! - отвечает дядя.
- Да? А мама сказала, что пи-я.
- Пойди и скажи своей маме, что она зажралась!
....
- Мам, а что это у дяденьки?
- Дядя, а что это у тебя?
- Х-й! - отвечает дядя.
- Да? А мама сказала, что пи-я.
Зачем им любить озлобленных женщин.
Не совсем. Природа мужчин такова, что им нужно всегда самоутверждаться в своей нужности, необходимости, а природа женщин-быть слабыми. Феминистки же, разрушают стереотипы, ОДНАКО, я не говорю, что это есть плохо, но женщина, на то и женщина, чтобы хитрить, где быть слабой, а где сделать все самой.