Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так ненавидят феминисток?
потому что те . доказывают что мужчинки далеко не самые крутые .умелые. сильные..
Не дают
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти мужики?"

Они не хотят вместе работать, а значит они хитрят в своих утверждениях!
Мы их не ненавидим. Нам их просто жалко - страшненькие, мужеподобные озлобленные лесбиянки.
Противные они какие-то :)
Потому что они представляют слой страшненьких женщин, которые орут, что им должны, потому что они Ж. И только за это им должны. Что в борьбе за права мужчин, сами уже в мужиков превратились. Уважать надо не за гениталии, а за достяжения. И вообще, достаточно глянуть на Запад, чтоб понимать чем это хорошо, чем плохо.
Diana Dikun
Доброе утро принцесса)
Как по мне им по барабану на них...
Так ведь они мужененавистны. Сложно любить ненавидящего.
Это кто такие. Обиженные жизнью)
они неадекватные
Пофиг всем что на феминисток что на геев, эти сами о себе напоминают подобными заявлениями - мол кто-то нас где-то ненавидит) Этакие неуловимые Джо
Ну эт у нас взаимное:)
Потому что феминистки идут против воли Бога что мужчины и женщины не равны.
Смотря какие. Если западные, то адекват, если славянские с постсовка, то это просто неадекватный тип женщин, которые презирают мужиков, хотя сами в них нуждаются. То есть типичные прынцессы-мужененавистницы. которые применили на себя модное словечко
А ты что феминистка что ли? )
о... ну это вы зря.... мужики... оччччень любят ...СИДЕТЬ НА ШЕЕ У БАБ... мать, сестра, дочь, жена... и тд и тп... если они и феминистки, то ПОНЕВОЛЕ...))