Прочие взаимоотношения

как полюбить мужчин? стала ужасной феминисткой... мужененавистницей... или быть все время одной?

Amil Mursaliyev
очень знакомое чувство, смотри, моя психоложка говорить, что надо сперво полюбить себя, а потом и мужчины полюбять тебя))) вот так
Лена Лена
Лучший ответ
Будь одной
В первую очередь себя любить нужно!))))
Майя Пред
А ты попробуй полюбить себя... в первую очередь... И мужчины это оценят... поверь...))))))))
Amil Mursaliyev как оценят? я за месяц 3 раза прически поменяла, цвет волос, гардероб сменила на более яркий....а где толк? изменений не увидела
Не куришь - женюсь! :)
Александр Голев Что-то не понятно... У тебя что в планах гарем? ;)
Это конечно интересный вопросик!!!!
не насилуй себя.... найдется тот который не заставит себя любить а само придет из души.
_Akmaral_ Nurjanova)))
А мне они наравятся ))Наверно потому, что меня они обожают )))))))
Aigerim Karimova
Оказывай знаки внимания!
Роман Опачко
посмотришь на вас и все становится понятно
Роман Суров
Amil Mursaliyev почему понятно?
Они чувствуют тех, кто их непереносит
Антон Сапрыкин
Стать немного стервозней - это мужчинам нравится...
Ирина Серова
Amil Mursaliyev куда еще стервознее?
Ха))))))) )
А я вот также про женьщин мыслю)))
Елена *******
Да почему мужчины так агрессивно воспринимают вопрос женщины, которая не нашла достойного мужчину в жизни? Какие могут быть оскорбления? За что??? ?
Что, каждый мужчина нашел свое счастье и любимую женщину что ли?? ?
Не горюйте, не унывайте, будет и у вас счастье и любовь. А пока не встретился ваш дорогой и желанный, займитесь собой любимой!! ! Поменяйте имидж, обновите, по возможности, гардероб и выше нос, а улыбаться даже самой себе никогда не забывайте!! !
Любовь
Вам не кажется что это спорный факт? наоборот надо радоваться что к вам *оно* не липнет. А что касается феминистки и мужененавистницы-ну вы себе тут явно льстите-они такими вопросами не задаются)))) Ваше счастье на пути к вам.... ждите
полюбить себя. . полюбить себя..) ) все одно и то же говорят..) ) это конечно правильно.. Хотя..) )
У тебя наверное уже чисто психологический настрой такой- НИКОМУ НЕ НУЖНА БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.. .
Убери тоску из глаз-это раз!
Живи. . просто живи и радуйся каждому дню! -это два!
Займись делом, которое тебя увлечёт, только очень сильно! ! -это три!
Можно и проще, к примеру занятся фигурой- ну там похудеть потолстеть..) ) покрась волосы в др цвет. . Купи новые туфли и платье! ! и самое главное- улыбайся чаще! мужчины не любят ноющих женщин. . От них веет проблемами, а они этого не любят!!
Amil Mursaliyev я не давно встретилась с мужчиной, на первом свидании он мне сказал что у меня глазки блестят, что я очень веселая и жизнерадостная девушка....никогда при нем не ныла, не давила на него....и через 2 недели он перестал мне звонить....
Amil Mursaliyev все возможно....но чему завидовать?! у меня никогда не было много поклонников...как максимум один...и то мне сложно познакомиться с мужчиной...
Танюшка! Я с тобой очень солидарна! Если где-то твоя личная половинка затерялась, то всё оставшееся такое... Мягко говоря, не интересное. У меня вот последняя надежда на путешствие в Китай. Может, там мужики ничего?
Ничего, и для тебя найдётся хрен))) ) Потом сама не отвяжешься.
Nurik Nazmeddinow
для начала надо поумнеть и хотя бы понять, что феминизм к мужененавистничеству не имеет никакого отношения.. .
с таким ..настроением и манерой общатца вы вызываете отторжение не только у мужин, но и у меня как у женщины
Пока подобные вопросы приходят тебе в голову, нужно побыть одной.
Maga_ Shkolalezginki
Amil Mursaliyev я и никогда не была с кем то, я все время одна....я ни разу не встречалась с мужчинами...
В первую очередь- надо полюбить себя, Вас кто-то сильно обидел, и Вы возненавидели всех мужчин, да? Но не все плохие, много хороших...
Анна Новикова
Amil Mursaliyev кто то? меня каждый мужчина обижает кто со мною знакомился....поэтому и ненависть появилась....причем оскорбляет каждый...хороших я пока, к сожалению, не встречала, но уверена что они есть и многим девушкам повезло
Это уж как повезет.
Есть шанс так влететь в глупость. Мужчины сейчас в любовь не верят, и вообще, частенько, отвечают подлость тому, кто к ней непричастен, исходя из того, что большинство его прошлых встреч оканчивалось подлостью со стороны его избранниц.
Ягодка Ягодка
это беда всех одиноких женщин.. . чем больше у женщины нет мужчины, нет больше она сама становится мужененавистницей. . нужно просто переступить через себя и побороть в себе страх быть нелюбимой...
Танюшка! феминисткой или мужененавистницей? Это разные понятия. Все у вас будет хорошо. Видимо Вы просто обожглись в жизни. Станьте недоступной и тогда все будет по другому.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм
Критически оценить себя, свой образ жизни, привычки. Любить мужчину-быть готовой многое изменить.
Надо находить в них что-то хорошее, положительное)
А может дело в вашем характере? Может ведете себя как нагло или что-то типа того.. . Разберитесь сначала в себе, что подсказывает вам ваше сердце)
Amil Mursaliyev Вы меня не поняли....какой характер может проявляться на первом свидании? у меня отношения вообще не складываются....первое свидание и мужчина исчезает без объяснений....
избавиться от фобии
Антон Суслов
Надо не ненавидеть мужчин, надо любить себя. Ненависть - разрушающее чувство, а любовь - созидающее.
Перестаньте нелюбить их и полюбите себя, вот и все.
Главное что я поняла в жизни- мужчин ни менять, ни переделывать бесмыссленно и не нужно.... их нужно просто приянть такими-какие они есть.... со всеми своими заморочками, тараканами в голове.... мы с разных планет конечно.... НО! нам суждено жить ВМЕСТЕ на этой планете. и надо это делать.. . стараться... .
удачи вам! и ЛЮБВИ!!!!
...."не надо вешать нос"...."придет и твое время"....бред всё это!! ! недоверяю мужчинам.... у меня сложность что общаюсь я с ними легко.. но как дело дальше первого свидания ...я сразу начинаю говороить, что встречаться в любом случае не будем.... понимаешь женщины они нужны.. . но.. . дело в доверии.. . крепись!!!. кстати а почему ты решила, что не нужна мужчинам????
Вспомните как героиня фильма "Влюблен по собственному желанию" заставляла себя полюбить... У всех женщин без исключения развит материнский инстинкт и чувство жалости, сострадания. Но с этими чувствами нужно быть очень осторожной, т. к. есть риск всю жизнь влюбляться в неудачников.
Daria ***
Мальков Максим. Присоединяюсь. Все мы нужны друг другу. Только это не так просто - уживаться. А эти нетерпимые или ,,грязные, , и ,,вонючие, , -это ведь чьих-то мам и пап дети. Это безразличие нашего Минобразования. Чем физ-ра до голодных обмороков, лучше бы обучали правилам гигиены, этикета, поведения и т. п. Скажут есть уже, а результаты где? Правда, хорошо, что говорим об исключениях. В основном - стоит только подождать. И Вы НУЖНА, И Вы полюбите.
Паталогия.... А с чего ты взяла что мужчинам не нужна? Может ты сама хочешь быть ненужной? Я думаю что тебе надо разобраться с собой, может и мужчины потянуться.
Amil Mursaliyev это видно что не нужна...и я это чувствую....еще я очень все принимаю близко к сердцу, от этого стали серьезные проблемы с сердцем(((
сначала нужно полюбить СЕБЯ, и мужчины в очередь высроятся. ну а там уж и до любви - недалеко!
Н. Н.
На фото симпатичная девушка. Дело не во внешности значит. Может поведение изменить? Общаться побольше, дома не сидеть, и не зацикливаться на этой проблеме. А на хамство здесь не обращайте внимания.
Виктор Ивин
Какие глупости ...У Вас это просто для самоуспокоения !!!Вы симпатичная женщина.. . и не надо из себя строить монстра !!!Просто не встретили ВЫ своего принца !!!А может он давно рядом, а Вы его напугаете !!!Надо любить "себя хорошую" , и остальные к вам потянутся !!!
Наверно мозг грызеш.
Amil Mursaliyev это как мозг грузу?
Полюби Себя, с Улыбкой нераставайся, Взгядом нежным Любовь ищи-Мужчина дойстойный встретишь на своем пути!!!! Удачи, счастья-:)))
Тань. ведь сама причину своих бед назвала. Куда ты лезешь? Они и так слабые сейчас стали, а ты еще им свое мужество и независимость показываешь. Не гоже..
Такова правда жизни.... Женщинам после 35 часто приходится уже не выбирать с кем, а брать тех кто согласится.... Слишком много в бывшем СССР девочек молодых и красивых.... Им проще... но мужчин нормальных мало... Поэтому конкуренции никакой!
Женщина хочет быть неприступной красоткой и шлюхой, холодным воплощением непорочности и похотливой сучкой, богиней и простой земной девушкой с тихой улыбкой... .
Способен ли один Мужчина раскрыть все эти грани и принять их, как целое?
Я считаю, что Вы просто еще не встретили того человека, который бы принял Вас такой, какая Вы есть!
А феминисткой становится не стоит - Вы просто верьте и не ищите - он Вас сам найдет!! !
Nurali Ashurov
для начала хотя бы одного надо полюбить
В последние время я часто такое слышу.... Думала, что женщины наговаривают и придумывают всякое там "не хорошее"....Но чем больше я стала общаться с мужчинами, то стала понимать, что НАСТОЯЩИХ СТОЯЩИХ МУЖЧИН осталось совсем мало!!!! Поэтому не удивительно, что женщины в фиминистки подаются....
правильно
сначала полюби себя
" если я не для себя, то кто же для меня,
но если я только для себя, то зачем я... "
(французкая пословица. )
и вообше, будь с ними чуть сдержаней,
чем меньше мы любим мужчину, тем больше нравимся ему,
и чем больше мужчина вложит в женшину, тем она ему дороже
Павел Трондин
Пользоваться мужиками, также как они это делают!
Может что-то следовало бы изменить в себе???.;))
Быть одной тяжело. Без мужчин нельзя. Нужно любить просто так человека, а не цепляться за его недостатки
Возьми меня ))) я тебя не обижу)))
Berlibekov Alibek
Да, полюбить себя надо, без этого никак. А что касается мужчин, так они и вправду инфальтильные, все бы мамочка няньчилась всю жизнь.
А если будешь любить себя, тогда появится и уверенность в себе, а тут уж они сами липнуть начнут.