Прочие взаимоотношения
А девушка может полюбить мужчину глупее себя???
Или в другой формулировке: Есть ли у мужчин повод бояться умных женщин???
Чаще всего так и бывает, просто делаем вид, что это не так. Слишком умные мужчины обычно очень себялюбивые и далеко небескорыстны. Для семьи полезнее когда жена умнее, но может прикинуться, что все глобальные проблемы решает он, когда на самом деле, куда шея повернет, туда и голова повернется....
Полюбить... Может. .
Не Всегда Чувство Любви - Это Результат Пристального Рассмотрения Избранника.
Иногда Оно Возникает Спонтанно.
Но Мне Бы Не Хотелось ..Быть Рядом С Человеком, Который В Моих Глазах Глуп.
Я Бы Предпочла, Скорее, Сама Чему-Либо Научиться У Мужчины.
Иногда Оно Возникает Спонтанно.
нас не бояться надо... а просто любить...)))
Акшаев Бекнияз
День добрый, Лесик :)
Любовь не выбирает.. Может)))))
Наверное, влюбиться можно в кого угодно, а вот перерастёт ли это в любовь.. .
Хотя всякое в жизни бывает.
Доброго вечера! )
Хотя всякое в жизни бывает.
Доброго вечера! )
Акшаев Бекнияз
Вечер добрый, Льдинка :)
С новой авой :)
Это бОООльшой шанс поумнеть))) если дорожите любовью
Акшаев Бекнияз
Хорошо, Поставвим вопрос по другому. А поумнеть возможно???
Если да, то как??? Предполагаемые сроки????
Любовь зла - полюбишь и козла ( это про глупых мужчин). Умная женщина постарается дотянуть его до своего уровня, если удастся, конечно!
Так это сплошь и рядом. Самоутверждаться же на ком-то надо!
Считаю себя неглупой, не раз представители мужского пола говорили, что мозг у меня работает (не в плане учёбы) . Сложно так.. . Иногда завидую девушкам, которым просто покажи машину красивую и всё....Легче им.
Но потом вновь думаю, что лучше никак, чем как-то, лучше ни с кем, чем с кем-то.
Я вот всё хочу завести отношения, но понравиться мне сложно, разборчиваЯ.
Акшаев Бекнияз
То ли я идиот, То ли Ваш ответ - это вольные размышления на околотему.
Но никак НЕ ответ на поставленный вопрос.
Может, но не на долго. Скучно станет.
Акшаев Бекнияз
Единственый вопрос. Это ответ Святослава или Марины????
Бояться нет - их нужно уважать!
нет =) нам всем умных да красивых подавай.
было бы зашто боятся довно бы все сбежали
Зачастую так и происходит: " Любовь зла- полюбишь и козла !"