Непьющий человек кажется либо тяжело больным, либо слишком правильным.. . Нравоучения ни кому не нравятся, отсюда вывод-нам не по пути.. . Если на работе наливают из под стола, а кто то один не пьет-значит отрывается от коллектива.. . На корпоративе такой тоже будет смотреть на всех с высока и его улыбка будет многим казаться особо ехидной.. .
С женщиной же под шафе найти общий язык гораздо проще.. . Ей, в случае чего, проще найти себе оправдание-была поддатая, ничего не помню.. . Возможно даже не количество принятого на грудь, а сам процесс принятия допинга, атмосфера за столом, на танцполе, воздействует на мировосприятие. Появляется блеск в глазах, взгляд становится более открытым, более вызывающим, движения приобретают более откровенную окраску, а поведение становится особо эротичным.. .
Это не может не впечатлять.. . Но.. .
Пока проходит процесс сближения.. . Поначалу пытаешься подпоить, а потом остаток жизни следишь, чтобы не напилась...
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят совершенно не пьющих мужчин и приветствуют выпивающих в меру (а может и сверх) женщин??))
Да и женщины так же. Какой интерес общаться выпившей женщине с трезвой? Общение получается на разных языках. Равно, как и с трезвым мужчиной. Поэтому... либо все выпивают, либо это общение в итоге навевает тоску.
Да ладно, мужчины не любят непьющих женщин только в том случае если они себя в пример ставят, ну как такую любить то ;)))))))))))))))))
я с подозрением отношусь к женщинам, которые прямо таки КАТЕГОРИЧЕСКИ не пьют ничего ни в каком виде. это мне тоже о многом говорит.
Сергей Иванов
согласна))
Без бутылки не разберешься.. .
Потому что с женщиной в легком подпитии и общаться легко: проблемами не грузит, веселится, мужчине в рюмку подливает. Только вот на серьезные отношения с такими дамами решаются редко)))
что за бред
Сергей Иванов
ответ тоже не айс!!!