Прочие взаимоотношения
Неопытной скромной девушке... как признать... что не умеет даже целоваться?))
Довериться своему инструктору :)))

Денис Самиков
И всё получится....))
Могу открыть платные курсы )))))
Таких девушек не бывает!
Саша Грей тоже так говорила...
Daler Hasanov
ой да ладно тебе, приходи, научу, первый урок - бесплатно...
научи, раз не знает
...чистосердечно. Смягчает, говорят
девушке это ненужно
С первой девушкой я не умел целоваться, она тоже, получалась у нас какая-то бяка со слюнями, а не поцелуи.
Зато вторая девушка с первого же поцелуя научила меня как целоваться правильно.
трололо, сиди и не признавайся никогда)
Это не обязательно уметь.
на курсы деда мороза http://www.playcast.ru/view/11070415/42ad1627b9c46a252d12f179affc813bb0fb9267pl
Это не проблема! Кавалер должен сам научить.
Ну, будучи парнем скажу, как именно это объяснить. В общем, если вы друг друга точно любите, в ваших отношениях всё гладко, доверяете друг другу, а он не из гоп- компашек
( приличный, воспитанный парень), то всё достаточно просто: так и скажи; - "Андрей", если, что, с поцелуями у меня не очень получается, я девочка скромная, и опыта у меня не достаёт. На что он может ответить: - Да ничего, я могу тебя научить.. А вообще, вы уверены, что он сам умеет? Вы из одного у него с этим тоже проблемы) Тогда вам обоим будет легче. И если уж на то пошло, то в любви не нужно уметь это делать, оно должно получаться по-моему у каждого. Главное- чтобы вы получали от этого удовольствие) Надеюсь помог.
Ты не скромная раз задаешь такие вопросы на майл. ру))