Прочие взаимоотношения

Что светит мужчине пошляку со скромной девушкой?;)

А скромные только таких и любят, закон природы. Так что шансов много получить то, что ты хочешь.
Екатерина Мазаева
Лучший ответ
Днём им обоим светит солнце, мой дорогой.... ну а в ночи конечно уж
им светит луна да фонарь на фонарном столбе.... никак не меньше ))))))

Sergej Engel(Gorbilev)
Елена Петрова Доброй ночи, Верунь:)
Даурен Байжанов Опередила :)
Славного вечера, Вера! :)
Обоим будет чему друг друга научить ))
иван тур
секс... на 26 -м свидании... минимум...
Сергей Егоров
Солнце как минимум)
Что-то необычное :))
Потому что с нескромными девушками - он уже знает наперёд, что и как будет, а со скромной - тайна, которую ещё предстоит раскрыть :)))
Николай Хромых
Не думаю что в их отношениях есть будущее
он ее совратить... а она и не заметить.. как это все вышло)) ) скромная же ...
что через полгода-год она превратится в циничную сучку и у них будет все пучком) по опыту говорю)
крепкая семья! в отношения всегад так.... я скромная девушка. . а мой муж в тюрьме сидел.... зато прекрасные отношения
Это от них двоих зависит...
Отличницы любят плохих мальчиков.
Svetlana Kharlamova
Перевоспитание
если парень опытный совратитель то много чего интересного)
иногда у него может светить фонарь под глазом, если кроме скромности она еще и неприступная))))
Да она только о нём и мечтала.
Крепкие отношения :) "+" притягивается к "-" и наоборот :)
Aleksandr Sivthenkov
Секс.
dlia skromnou devyshki-pervoe ne povezlo.vtoroe-oput preobrela.skromnaia s g.olovou v takie peredelki ne popadae.esli nety na to eksperementa.
Kl_Talgat Ibraev