Прочие взаимоотношения
А скромные девушки моут быть очень интересными????
Не важно это, Олеся! Любой человек интересен, только не каждому дано подобрать к любому ключик. Люди так поверхномтно относятся друг к другу, что просто много не замечают. А ведь этоже для других обидно, не правда ли.. . :) :)
ДА
ЭТО ЗДОРОВО !
ты такая ?
ЭТО ЗДОРОВО !
ты такая ?
да могут если она именно скромная, а не зажатая ) а ты разве скромная? ? никогда бы не подумал ))
возможно.... но как правило скучно
Конечно, но иногда они все же должны открывать рот))))))))
в тихом омуте черти водятся))
всегда скромные девушки интересные... просто они смущаются.. и стесняю\тся выразится... надо помогать таким девчонкам...
Скромность украшает, а не тупит! Так что если скромная значит интересная и загадочная!
МОГУТ !!!
ещё как можем! :)
А есть скромные девушки?
Говорю честно=) Я в обществе - Тихоня, всегда мило улыбаюсь, не разговорчива.. . Но в кругу близких людей я желанный персонаж всегда=)) Скромность привлекает порядочных мужчин, которые ищут серьезных отношений=)
дяяяяяяяя мы ж с тобой скромняжки и даже очень интересные. хи!!!)))
Особенно скромные девушки с громкими никами!
Теоретически - ДА. А вообще-то может и не повезти.
Мне кажется, что скромные намного интереснее нескромных.
если они скромные как они могут быть заводными
Нууу, могут, хотя слишком скромная- это скучно-пройдешь и не заметишь))))))))))))
смотря какая девушка! ! но мне кажется что в кампании с друзьями она совершенно не тихая! ! думаю что все люди сами по себе очень интересные