Прочие взаимоотношения
почему парни не смотрят на скромных девушек?
и это же правда жизни....
Я бы не сказала, что не смотрят. Я по своему опыту знаю, что это далеко не так. Может на первый взгляд они обращают внимание на нескромных, зато они больше привязываються к скромным.
Я вот скромная, и на меня обращают внимания почти все, особенно весной и летом
я смотрю.
..
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такой уж, как есть и меняться совсем не желаю !!!
И, надеюсь, меня - есть за что и такого любить !!!
..
Если ты в этом убеждена, то чего ты хочешь, чтобы тебя переубедили? Это не правда жизни, а глупость.
зато женятся)))))
потому что на них женятся как только им 18 лет исполняется)) )
поверьте, после 25-30 лет, те, на кого парни смотрят по-Вашему мнению сейчас, сокрушаются: ну почему, почему он ту тихую, скромную взял в жены, у них дети и они так счастливы? !
будьте собой, просто немного потерпите. сами увидите все и убедитесь.
А ты не скромная:)
это неправда, я скромная и замужем:))
бабники смотрят, а когда оказываеться что девушка со всем и не скромная бросают их
будь собой и на тебя будут обр внимание все!
Смотрят. На всех смотрят. А скромные девушки могут идти скромничать куда-нибудь в другое место. Другое дело, что нужно знать меру и толк. Блин ну такие вещи здесь объяснить сложно.