Прочие взаимоотношения

А правда, что все разговоры про женскую "чистоплотность" по сравнению с мужчинами-просто миф, не более того? Читал, что в

женских общежитиях и проч. воняет часто не меньше... Ну, про туалеты даже заикаться-неприлично как-то было бы...
Юрий Наздрачов
знаешь такую поговорку: губы накрашены, а жопа не мыта - так это из этой же серии
Айнур Сугульбаева
Лучший ответ
Артём Яковенко попу мыть обязательно после каждой дефекации умеренно тёплой водой, а если нет возможности, то в сумочке следует носить туалетную влажную бумагу.
)
Алкоголем там воняет отовсюду наверно!
Данияр Касымов
Женские рбщаги, да, как вспомню - аппетит на неделю пропадает
Конечно, миф. Эти неопрятные существа умываются только для выхода из дома.
Был я один раз в комнате женской общаги... чуть не стошнило... Ношеные колготки, не менее ношеные кеды... бардак, еда на столе полутухлая...
Елена Рясная смотря кто в комнате живёт))
и там можно было найти нормальных и опрятных девчонок...
а так - да, зрелище занятное)))
Лиза Штельман Общага была с узбечками и таджичками?)
А вот я согласна. Мужчины меньше заморачиваются о чистоте своего жилища))
В женских общежитиях воняет от присутствия мужчин или уже от отбытия их восвояси.))) Мужчины чаще моются? Так значит они и более вонючи.)))
не была в общагах - не в курсе)))
Ульян Кудряшов
Чистоплотность не от пола зависит.
Елена Уварова
Артём Яковенко не, для Ф. М. тема грязных ЖЕНСКИХ жоп особенно пикантна)
ну не знаю.
Разводится чукча с русской. Судья спрашивает в чем причина?
- Да больно грязная однако русская женщина.
- Да ладно!
- Честно! Каждый день моется - такая грязнуля...
Не этим нужно интересоваться по жизни, а наукой, спасением мира во всем мире, природоохраной, защитой животных а от таких тем коэффициент полезного действия ноль
Korg Edov
не жила в общагах, чему очень рада.
окажись там, всех бы построила, но он мне надо?
если только за деньги..)
а вот свой дом вылизываю.
вообще от человека всё зависит, при чём тут женщины? (впрочем, что это я спрашиваю?)
грязнуль вообще гораздо больше-факт.
основная масса-среднячки (когда чисто, когда нет)
а вот педантов (помешанных типа меня на каждой детальке) -этих меньшинство.
с минструацией даже в церковь не пускали .Считалось что женщина грязная
Виктор А А как проверяли?))