почитала.. НЕ фигаси))))))))))))))) ) все врут.. иная такая вся на вид.. чистенькая.. а дома.. срачь.. пардон)))) )
самое лучше.. придя к ней домой. пойти и.. пописять.. вот туалет.. лицо хозяйки)))))))))))))))))))))))) ) а еще плинтуса))))
Прочие взаимоотношения
По каким критериям можно определить женскую чистоплотность и аккуратность????
Вы почему сегодня такой грустный??? ?
не хорошо....
Ты о чем? О "религии чистоты", или "что за жизнь, когда плюнуть негде" :-)
я это четко определяю по запаху и еще по порядку на ее раб столе.
это если на работе... .
ну а дома.... это по чистоте углов квартиры)
это если на работе... .
НОГТИ, в первую очередь, потом акуратность одежды, чистота макияжа, запах. В женскую сумочку не смотри)) ) - там есть всё, кроме порядка)))
Настоящую, .всецелую.... -напросись в гости.... и невзначай... открой шкаф.... любой !!!( Как будто очень дверцы понравились....)
ну скорее по внешнему виду... по опрятности одежды.... чистые волосы.... аккуратный маникюр... .
женская чистоплотность... -это следящая за собой женщина... .
Мое мнение, чистоплотность - это тело, которое еще не принадлежавшее ни кому, а аккуратность - это чистота и порядок во всем.
Какие мы чистые.... а никто не видит...)))))
По брительке от бюстгалтера:)))
А в чем принципиальное различие между женщиной и мужчиной в этом плане, если они одинаково аккуратно кладут ОНА - помаду, а ОН -носки в отведенные места.
Чистоплотность---по запаху, аккуратность---по внешности!!!!
Посмотреть на руки, ногти, одежду.. . А самое главное заглянуть в ее сумочку - тогда точно все понятно будет!