Прочие взаимоотношения

По каким признакам можно судить об аккуратности женщины ? Являются ли чистые вымытые волосы на голове показателем ?

мытость туловища тоже не помешает
Елена Радина
Лучший ответ
я в шоке.... и не только волосы!
а если у неё волосы жирные от природы и сколько не мой пачкаются моментально? аккуратность в первую очередь это то как она одета, хороший ли маникюр, правильные ли аксессуары
Ирина Левикова
А как же.. Посмотреть со стороны на некоторых девушек, волосы ссальные ещё и кто-то пытается начесать их, ужс просто.. Если уж такие не могут за собой последить, то о какая же она аккуратная.
Irsali Kamalov
да, безусловно
кожа, волосы и ногти должны быть в порядке
Аккуратный маникюр и педикюр.
Разумеется, являются. Как и многое другое...
Макс, это не только волосы могут быть показателем чистоты. . Опрятность, красивые ухоженные ногти, красиво уложенные волосы, блестящяя обувь, поглаженная юбка, чистое лицо, аккуратный макияж, красивая походка и манера поведения. . Эти данные делают красивую женщину желанной и добавляют больше шарма! А вкус в одежде если имеет это вообще замечательно! По этому нельзя сказать что чистые волсы могут говорить о чистоте девушки! Существует много чего что женщину делает настоящей леди! Уважаемой красотой!
Nurasyl Galimov
Что-бы реально узнать об аккуратности женщины, нужно к ней в гости сходить, а то бывает себя холят, а дома черт ногу сломит, какая-же это аккуратность.
Ольга Ремпе
по трусикам)))
а если я проснулась на даче - хоп, в колодец упал енот, утонул и прокис, а во всем доме только виски можно бутылку отыскать, я прыгаю в машину и в магаз за водой, чтобы хотя бы волосы помыть (!) и кофе или борщ, ну ты понимаешь, а тут ты встречаешь меня у кассы без прически, а я твоя родственная душа и вообще аккуратна до крайности.
это же драмма.

нет, волосы не показатель, и вообще аккуратность - понятие относительное.
леди с идеальным маникюром, прической и юбкой может жить в грязнющем захламленом доме, например. в общем, много противных примеров в голову приходит.
Зося Зося