Прочие взаимоотношения
По КАКИМ признакам можно судить что к вам уже "ПЕРЕГОРЕЛИ"?
я вчера была в гостях у подруги... не хотела оставаться дома
Когда пригласят мою подругу, в присутствии меня, сходить за кофе в ближайший магазин, а то и посидеть вместе у камина
нет времени на меня)
Когда Избегают....
нет времени... нет желания УДЕЛИТЬ хоть какое-то время. .
нет внимания... и ЖЕЛАНИЯ понять...
амбр не тот
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!.. .
...Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!.. .
(М. Цветаева отрывок) )
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!.. .
...Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!.. .
(М. Цветаева отрывок) )
растворяется в тумане))))))))))))))))
СИЛЬНОЙ женщиной не рождаются. Сильной - становятся. От небольшого ума.
Умная женщина не позволит себе быть сильной. Иначе она будет обречена на одиночество. Не мной придумано, но мною пройдено.
Учись говорить непереносимое "да, родной" или останешься одна.
Учись не смотреть прямо в глаза или останешься одна.
Учись пользоваться всецело, отдавая взамен то малое, что есть у тебя между ног, или останешься одна.
Не раздвигай ноги на ширину души или останешься одна.
На случай нарушения одного из правил научись говорить "прости", не чувствуя вины, и "дорогой", не подразумевая истиной его стоимости.
И вообще, не вкладывай во фразы ничего, кроме слов, и в слова ничего, кроме букв.
ИЛИ ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА.
Это чувствуется сразу.... признаков множество.... если вы внимательны, то сразу поймете....
реже начинают с тобой общаться... перестаете разговаривать встречаться и тд и тп... у меня так типа было...
Пофигистское отношение
Уделяют мало внимания, появляется излишняя занятость, сокращается количество звонков и вообще вы ощущаете, что вы стали не интересны для этого человека.
не переживай вдруг что, это может быть временное проявление. такое бывает, и не парся сильно, толку нет
когда начинают прятаться по углам, скрывая в кормане телефон, а за спиной ноут...