Прочие взаимоотношения

Перегорела, что дальше?

Раньше много переживала, нервничала. А в какой-то момент, такое ощущение, что перегорела. Перестала обращать внимание на многие вещи, все эмоции были не такими сильными. Не думаю, что это депрессия, нет общего негатива. Просто все равно. ЧТо бы это могло быть и что будет дальше?
Alim Adiebiietuly
Закрыта последняя страница, начинать нужно с чистого листа...И это здорово....
Ирина Ершова
Лучший ответ
У вас синдром эмоционального выгорания. Как правило, он возникает у представителей нервных профессий - учителей, например. Первые года два учитель переживает за каждую мелочь, за каждого ученика, как за себя. Но это очень сильно выматывает нервную систему, и организм просто включает такую блокировку - становится пофигу на всякие нервные ситуации. С одной стороны, это хорошо (человек перестаёт быть излишне чувствительным) , с другой, плохо (человек становится почти бесчувственным) . В принципе, подобный процесс обратим, нужно только вытащить человека из той обстановки, что довела его до этого (сменить работу, например, если проблема в ней).
Abzal Kubiev
Ничиво, и дальше тоже будет - ничаво.
Andrei Danilin
это значит что ты перешла на новый уровень восприятия мира. теперь ты стала его частью. потом это ощущение очень быстро смениться скукой и ты пойдёшь на конфликт с кем нибудь из мужчин, для того чтобы снова вернуться к привычному восприятию мира.
Максим Гусев
паломка в центральнай цепи сматри блок цэ вираятние всиво предахранитель на 5вольт
Andrey. S.
под замену.. . вкрутим не горелую )))
Ekaterina Sorokina
лампочку замени внутри себя и вперед
Iuliana Chis
У меня аналогичная ситуация с января) Просто проще стала ко всему на свете относится. Я думаю это хорошо)) )
Иногда я объясняю это тем, что все нервные клетки умерли)
Егор Абрамов
Счастливая мне бы так, а от меня скоро угли останутся
Анна Мудрая -в тебе проснулась ! :)