Прочие взаимоотношения

Чем можно определить глубину женской души?;)

Jiba ***
"духовным взором" можно определить...))))))))) )

"....В душе моей загадочной есть тайны,
Которых не поведать языком,
И постигаются случайно
Они лишь сердцем, не умом.

О, пусть духовный взор твой сокровенно
Проникнет в глубину души моей,
И тайны все ее мгновенно
Легко ты разгадаешь в ней.

Так месяц глубь морскую проницает
Снопом своих серебряных лучей
И безмятежно созерцает
На дне сокровища морей. "
Р. К.
Прасолов Антон
Лучший ответ
Столь бездонна, как и мужская.... Сколько не бросай камешки ненависти ли.... любви ли.... стука о дно не услышишь.
Алекс Ромашкин
любовью!
Jiba *** Приветик:) Нескучной, только нескучной ;)
Её желаниями и мечтами.... искренностью чувств, полётом мысли, добротой и искоркой в глазах...
Антон Волошин
Тем же, чем и глубину души мужчины. в чём душа как зеркало отражается кроме глаз? по тому и определяй.
Valentin Trinka
Чем можно измерить Космос? ! Ничем.
Сергей Величко
Своим "измерительным прибором" (простите за пошлость, но каков вопрос...)
Сергей Лысенко
Ласковым словом.
С*
Серега *****
Линейкой))))
Глубина декольте Вам подскажет ответ )))
Не пытайся её измерить, не получится....
мою.. ни чем... (
Глубиной океана.
====Я не могу сказать "люблю" так как бы надо было... Я просто буду держать твою душу в ладонях и согревать ее дыханием, если будет холодно. ===
Это сказал Мой Мужчина... .
Я думаю, Ему бы и в голову не пришло ОПРЕДЕЛЯТЬ глубину моей души.... чем бы то ни было...
она бездонна...
Глубиной проникновения ) аааахахаха))))))))))
Тогда и ширину тоже нужно измерять, коридоров и тайных уголков у нас-женщин, тоже много. Только вот пока кто то мерить будет, мы-женщины, можем найти того кому не важен размер, а важно состояние!
Длинной мужской!)))))
Слезами.