Прочие взаимоотношения

Тети, как вы считаете у мужчины должна быть женщина ровесница или младше его намного?))

...грубо скажу...).... пи№да ровесников не ищет....)) )
....возраст ..он в паспорте лишь))
Олюшка Дроздова
Лучший ответ
идеально, чтобы дяди младше были
Ян Гатаулин
та, которую он выберет.. . а сколько ей лет - значения для него иметь не будет.... при условии, что он ее любит)
Самат Сеитов
ну типа идеально, когда она года на 4 младше)))
Вова Жуков
Татьяна Пригожавеа Доброго, Наталья Владимировна! ))
Татьяна Пригожавеа Извиняюсь - Анна Владимировна! ))
незнаю, мне нравиться чтоб намного старше был, ровесники не нравятся как-то
хотя знаю пары, где девочки старше мальчиков лет так 2-5 и тоже все у них хорошо
но говорят, что идеально чтоб дядя был старше тети на так лет 5-7, хотя все относительно
Татьяна Пригожавеа Привет, моя хорошая! ))
Мне, например, кажется, что муж должен быть на 3 года старше, а любовник на 7 лет младше...))
Рита Андакова
у меня мужчина на 15 лет старше и всё ок ..
Анна Федотова
Если удаётся найти вменяемую. То как правило уже все равно какой возраст или даже внешность на втором плане..
Татьяна Седых
..намного нет, а лет на 15-20..это нормально..)) ) Да, если шо.. то я не тётя..)))
Милица Шитик
каждый выбирает по себе....
Ali Kamilov
незрелому подойдет женщина постарше, обычному среднестатическому на год, два помладше и лишь свободному от всякиx предрассудков любого возраста.
Нет стандартов, и не будет, каждому свое)
Павел Гордеев
А это как сложится, бывают мужчины в возрасте, совершенно не зрелы, такие выбирают женщин-мамочек
Бывают равноправные ровесники, но как-то сложилось, что обычно женщины выбирают мужчин-постарше-это
Надёжность, опора, защита, зрелость
Я младше своего больше, чем на 4 года, ровесники-это было не моё
Я считаю что она должна быть точка)
Младше.