Прочие взаимоотношения

Как на мужчину... действуют слова женщины ..." Я боюсь тебя потерять!" ?

Артем Гамаев
Данные слова действительно некоторых мужчин вводят в ступор, некоторые начинают наглеть, некоторые начинают сами бояться потерять Вас, в данном случае зависит от типажа мужчин!!! Советую просто иногда менять данную фразу на синонимы-Ты мне очень дорог! Не отпускай меня никогда! И так далее, т. е. можно по-разному сформулировать данное предложение, всё зависит только от Вас!!!
Ирина Записная
Лучший ответ
жалостно, как умирающий лебедь
развязывает руки)
ебанутая какая то, надо от такой подальше держаться...
Значит щас начнет разводить. Баба больше всего боится потерять бабло.
Некит Санников
магический действует))
Привет)
Аcель Бакирова
слова имеют смысл только в контексте ситуации и других слов...
сами по себе они не имеют никакого смысла...
чисто теоретически, это хамство... что такое "боюсь потерять"... что он вещь что ли, или привязанность к нему, как наркозависимость...
но в контексте может быть вполне естественной и даже вызвать приступ любви...
Артем Гамаев Ну ...они могут выражать не наркозависимость... а то... что этот человек имеет большое значение в жизни другого...
Отдельно сами по себе слова вообще не имеют смысла...
Доброе утро!) Настроения!
У меня лингвистический оргазм был бы☺
Любовь Желнина
На мой взгляд мужчина начинает чувствовать власть над женщиной и уже не боится ее потерять.
После таких слов начинается в отношениях борзота и вседозволенность с его стороны, я так хочу не нравится лети. Не можешь улететь, - терпи меня ))))
Хе-хе, можно садиться на шею!
Нужно всегда помнить что женщина - существо лживое
Артем Гамаев ууууууу... как всё запущенно у тебя...
женщина - отражение мужчины!
Так что нечего на зеркало пенять... коли рожица не по формату)))
Ничего личного) Только констатация факта...
Нормальный мужчина все поймет правильно.
Если женщина произносит такие слова вслух, она дает понять что никуда не денется. Соответственно пропадает интерес, а как всем известно, даже в самом родном и близком МУЖЧИНЕ нужно всегда этот интерес подогревать. Что бы мужчина боялся потерять, а не женщина.
Roman Ivanov