Прочие взаимоотношения

Родители которые заботятся о будущем своих детей... и делают для них бизнес, покупают квартиры и машины, они правильно пост

упают?
Да, они поступают правильно при условии, что они еще и духовные ценности свои детям передают. А без этого - одни материальные блага могут просто разбаловать детей.
То есть сначала ребенка нужно научить быть Человеком и только потом вручить ему управление некой суммой материальных благ.
Наташа Белозерцева
Лучший ответ
Глупость это ) Просто плодят инфантильных иждивенцев )
Оксана Алехина
Посмотрим, время покажет) думаю скоро настанет новый мир который всех удивит)
Правильно - дать детям хорошее образование, посмотреть как они устроятся на работу, а уж потом квартиру и машину, если есть возможность. С таким стартом детки быстрее на ноги встанут!...
Vladimir Kondratjev
Хороший отец- хорошие дети, плохой- одинокая старость
Приданое желательно в наше время. Чтоб без угла не остаться в случае чего ))) Это раньше браки на всю жизнь были, традиционно, а сейчас... )))
Никто ничего не покупал
Mi
Milashka
Мне купили и квартиру и машину.. но на этом всё))), дальше сказали чтоб сама развивалась)
Almat Zhagiparov
Григорий Ясинский Бросили тя на произвол судьбы! ))
НЕТ. Дети вырастают наглецами, эгоистами и БЕЗДЕЛЬНИКАМИ. Некоторые пьяницами и наркоманами.
Нужно ВОСПИТЫВАТЬ, а не баблом отмазываться.
Испокон веков, дети не всегда могли сохранить и приумножить нажитое родителями.
Роман
Здесь даже обсуждать нечего!
Если родители не поставят детей на ноги - НИКТО другой этого не сделает!
и сами они не встанут
а кто грит шо он САМ всего добился - тому больше всех помогали на самом деле
Если до этого они вкладывали в ребенка душу, занимались его воспитанием, прививали хорошие манеры, уважение к старшим, то ничего плохого в бизнесе, или машине нет
Даа правильно
На то Они и Родители чтобы нести ответственность и подготовить ребенка к взрослой жизни .