Прочие взаимоотношения
Что вы думаете о людях, которым родители покупают квартиру?
Хотят, чтобы они не были неудачниками. Внешне. Иногда такая поддержка может давать результат. Правда, что будет с характером, неизвестно
Владислав Сарапкин
С характером детей?
Ничего. Я дочери квартиру в Москве купила. А образование у нее было бесплатное.
Очень рада за таких Людей. Есть возможность.
Я о них даже не думаю! Покупают, потому что могут. Так наверное.
Хорошо, когда у родителей есть такая возможность...
у богатых свои причуды)))), ну почему бы и нет, если возможность такая есть.
что у них прекрасные родители
Думаю, что молодцы, если есть такая возможность.
Халявщики, которых всю жизнь будут попрекать этой хатой, если родители токсики
Образование у меня тоже было платным. А по поводу квартиры. Повезло этим людям
Ну, я бы хотела стать таким родителем, который сможет дать перечисленное.
А почему нет? И платное образование не значит, что человек не учится, там дрючат тоже по полной.
Что вы думаете о родителях, которые рожают и бросают на произвол судьбы своих детей?
Что касаемо вашего вопроса, то это нормальное и ответственное решение, обеспечить своих детей образованием, воспитанием, здоровьем и жильем.
А зачем нам о них думать, пусть что хотят, то и делают, их проблемы, у нас своя жизнь, свои дела, цели и задачи, думаем о себе...
Это замечательно, что есть деньги на это. Некоторые сами всего добиваются , тоже достойны похвалы.
счастливчики
Конечно, нет никакого особого отношения. Вообще даже часто те, ко платят более замотивированы, чем бюджетники. Сама брала кредит образовательный от сбера, чтобы поступить в вуз, где есть нужная мне специальность