Прочие взаимоотношения

Почему мне ни кто не сказал что нельзя покупать квартиру на втором этаже окна которой выходят на детский сад?

Первая квартира была именно на втором этаже и окна в детский сад с одной стороны и детсад с другой стороны) ) Нормально.. . там тоже бывает тихий час) ) Но, в этом детсаде еще и музруководитель выходила, растягивала баян, играла, пела и дети танцевали.. . концерт да и только)))
Амирхан Баймаханов
Лучший ответ
а ты не спрашивал))) Доброго))
Валентина Турчинская Привет, Светик)))
Было само собой разумеется что квартиру надо было покупать с видом на балкон где переодевается симпатичная блондинка.
дети пистят водку у тебя?)))))))))
Natali Джордон
Валентина Турчинская Они делают зарядку, при этом все орут. Воспитательница громче всех. Еще и бубном им ритм задает....
а что плохого - вечером и ночью тишина, а днем детские голоса - это гораздо лучше, чем окна на шоссе
Tatyana Tzoy это точно...
У сестры дом на 3ем этаже с окнами на дет. сад. В детстве мы мелочь дразнили конфетами и побрякушками с балкона: ) ) А чем тебе мешают?
Alik Dominnov
Че Гевара, дети - это цветы жизни. Возьми гаванскую сигарку, выйди на балкон и подумай о вечном )))
Валентина Турчинская Стою.. . Пью кофе.. . Смотрю как скачет воспитательница, особенно как скачут ее сиськи.. . Ляпота!)
Бубен с ритма сбивает?!))))
мне на девятом даже все слышно прекрасно)))
Yakovlenina Яковлева
Валентина Турчинская Хоть кто то меня понял))))
У моего дома (где раньше жила) детская площадка с.... с.... с баскетбольными кольцами.... и там целый день кто то стучит мячом).... еще и дет сад с другой стороны дома.. . 10 этаж, но п-ц .. КУПИ БЕРУШИ В АПТЕКЕ - бери те что в круглой цветной пластиковой коробочке их там 4 шт. Мягкие и спасают от всего ;)
Оксана ******
Просят приглядеть?))))
Валентина Турчинская Ну если только кому то своих детей не жалко)))