Прочие взаимоотношения

В каких случаях женщина благодарна той(разлучнице), которая увела у неё мужа?

В том случае, если после многих прожитых лет, бывший любимый мужчина вызывает уже только одну эмоцию- раздражение. Когда вы самостоятельны, материально независимы и прекрасно осознаете, что без мужа проживете лучше и спокойнее, но совесть не позволяет вам бросить его, все-таки общие, хоть и взрослые дети, осуждение родителей мужа, ощущение что вы предадите его своим уходом. И тут появляется женщина, которая позавидовала вашему "счастью", вот она и воспринимается как избавительница, а не как соперница. Так было и у меня с мужем. Если бы меня сейчас свела жизнь с этой доброй женщиной, дай ей бог здоровья, я бы ей в благодарность ящик коньяка бы поставила.. . И хотя муж совсем не собирался уходить к ней, воспринимал эту связь как очередную интрижку, - не воспользоваться ей я уже не могла. По крайней мере моя совесть была чиста, что не я дала повод для развода. Причем близкого или другого мужчины у меня не было, но я не хотела рядом мужчину которого уже только терплю и больше ничего.
Катя Никонова
Лучший ответ
если пил и бил.... а ту любил....
Денис Шульга
таких случаев не бывает.... любим не любим... но все же мы собственницы... отобрали свое.... какая может быть благодарность?
Vik Nik Бывают, точно знаю....
Если он был мужчинкой!!!
В случае, если она встретит позже своего принца, а бывший сопьется и не даст спокойной жизни разлучнице. Таковы уж женщины. Пока не будет разлучнице хуже, не успокоятся. )))))))
если муж был с не слишком высоким брачным рейтингом (пил, бил, мало денег зарабатывал)..
елена вы моя тезка и мысли почти эдентичны,,, одно отличие ,,,зависима пока материально ,,,женщина которая показала тебе то чего не видела или не желала видеть,,,, я благодарна за то что разбудила от спячки ,,,теперь нужно учиться жить!!!