Радоваться будет.. . От телка освободилась... Переходной вымпел этот мужчина.. .
Увели, а потом и продать могут.. .
Прочие взаимоотношения
На что способна женщина, у которой увели....отняли....мужчину?
На самые непредсказуемые поступки.
как это увели? он что теленок на привязи или немощный??)) тогда на многое
А ни на что умное, раз была настолько дурой...)))
Zamira My Love
Добрый день!)
Оскорблённая женщина способна на всё.
на поплакать и на "отомстить", подставив свою жопу другому
Ммм.... не по теме, но спрошу.... Как можно его увести??).. он под наркозом, что ли?))
На истерику
ушёл значит захотел.. туда ему и дорога)) )
а способна на многое.. только не на эту глупость чтоб возвращать его)))
Ну, умная женщина вполне способна порадоваться, что Бог отвел от такого "счастья" ( пусть другие с ним маятся) , повернуть свой взгляд на другого более достойного мужчину.
.. в какой-то момент на самые ужасные поступки по отношению к кому угодно..
Лучше спросить так - что в ней было не так, раз ОН ушел к другой.
На перемены, ведь розовых очков больше нет.
Думаю на многое
Если она дура и не уважает себя - то будет возвращать, истерить и пр. Если мозги есть, то поймет, что пока мужчина сам не захочет, его и бульдозером не сдвинуть
женщина вообще на многое способна, в состоянии аффекта)
одно лишь слово.... ПИ.... Ц. зато сколько в нем собрано)
На что способен человек у которого отняли скатерть-самобранку, волшебный самотык и бесконечный кошелек?
ммм. я думаю на многое . если любит этого мужчину . то и на гадалок, бабок и т. д.
Славик Олицкий
Ну а вообще мужчина если бы любил эту женщину то остался и никто бы не увел
Убить к чёртовой матери одного и другую!!!
Козел раз повелся, к чему такой зверинец. Еще неизвестно кому повезло.
... на ярость.. . которая может выражаться в самых п р и ч у д л и в ы х формах.. . моя "приятельница"... например.. . "накатала телегу" в милицию о том, что он /муж/ ...я к о б ы ...похитил в с е её золотые украшения.. . и бывший парился в КПЗ недели две.. .
ЗЫ:.. . потом оказалось.. . что это л о ж ь.. . ;))
... ну и конечно.. . м е с т ь!... как же без неё... ;))