Прочие взаимоотношения

Женщин, которые не меркантильные, можно их многим заинтересовать и удивить? например чем можно удивить такую женщину?

Прогулка может превратиться в романтичную, если в какой-то момент подхватить девушку на руки и пронести ее по улице под восторженные взгляды прохожих...)))

Казалось бы, мелочь, ерунда, но для девушки это будет вдвойне приятно: во-первых, неожиданно, а во-вторых, так ты продемонстрируешь ей свою силу, дав понять, что никому не дашь в обиду.

Она точно будет удивлена такому порыву необъяснимых эмоций с твоей стороны...)))
Сергей Вовк
Лучший ответ
часики тикают, а ты все тут трешься)
Владимир Куклин Привет Анют) да все так же я жудкий девственный трудоголик неудачник
чтобы поразить женщину миллионы не обязательны.. меня можно удивить и очень крутым рестораном и чем-то очень скромным, но от сердца.. (хотя первое меня уже не впечатляет).

можно сходить в очень красивую усадьбу, на природу, провести время в антикафе (это очень дешевые места)
Настя Налётова
Сила физическая.
Сила духа. То есть возможность делать то что хочется и не делать то что не хочется;
Ум. То есть ты должен быть умным и интересным собеседником.
Красота. То есть ухоженное тело, подтянутое, подкачанное (вмеру), красивая одежда, прическа, оправа для очков, чистые ногти и зубы и т. д.;
Статус. Твое положение в обществе или хотя бы среди твоих близких и коллег;
Речь. Твоя способность красиво и грамотно говорить, а так же четко, правильно, понятно и доступно излагать свои мысли и свою позицию. Советую прочитать, о чем говорить с девушкой на свидании;
Деньги. Наличие у тебя денег или хотя бы умение с ними обращаться;
Власть. Возможность влиять на кого-то. На подчиненных, на друзей;
Харизма;
Потенциал.
А вот тебе домашнее задание прямо сейчас – Написать, как ты можешь прокачать в себе все эти качества, и не просто написать, но и начать немедленно над этим работать. Хочу сразу сказать – процесс не легкий и не быстрый, но чтобы стать лучшим, нужно всегда попотеть.
Своди ее на концерт The Prodigy
Внешностью
Vitalik Lyashko Внешность тож потребляемый ресурс, меркантильность здесь также присутствует с обеих сторон.