Прочие взаимоотношения

Зачем некоторые девушки так стремятся замуж?

Чтобы создать семью
Александр Коноплев
Лучший ответ
Инстинкт :))))
Ruslan Mendibaev
Изначально такая программа у женщины: выйти замуж, родить детей, вырастить их. Но теперь, в эру инфантилизма, многие думают выйти замуж, чтобы их муж обеспечивал, поскольку родители уже задолбались))
Ваня
Это естественное желание нормальной девушки.
Жанара Бегалиева А кто определяет степень нормальности вот Вы например нормальный?
Девушка до замужества может делать всё, что ей хочется! А после все то, чего ей хочется, будет делать ещё и муж!)
Бессознательное желание, выработанный тысячелетиями условный рефлекс... Женское тело - это своеобразный капитал, его можно обналичить...
чтобы муж обеспечивал
что бы сидеть на шее у мужа, рожать рабов для правительства и стареть
Shahnoza Kalandarova
идиотки
А что надо стремится на вписки ходить до конца жизни?
Вера Гурова
Меня тоже не тянет))
Жанара Бегалиева Делать там нечего а родить ребенка можно и без брака
Чтобы избежать одиночества и обниматься в одинокие вечера.
Яна Тюрева
Хотят сесть кому-то на шею и быть при этом юридически защищенными.
Zamanai Baidullaev
И правильно. Институт классического брака себя изживает. По всему миру огромный процент разводов, традиционных пар на все браки приходится около 25%, если верно помню. Общестро сильно изменилось, и непонятно, куда нас приведёт эта дорожка.
Дима Белый
Дуры! С детских лет начинают красить рожу и воображать себя принцессами! А потом становятся обычными шлюхами, которых ебут чурки...
Хочешь видеть любимого человека каждый день и чтоб время вместе проводили и чтоб дети появились.
по повоху до замужества и после кто что захочет, то и будет делать, а откуда вообще взялась хотелка и хватит ли на всех того самого чего хочется без последствий, кстати по поводу рожать детей в Серпухове парняга покрамсал кисти своей подруге следил по новостям она улыбыется с культями за планшетом сидит и говорит ну а что мне плакать типа прикинь, мужа то грамотно упекла на зону, а сама прям вот в нете была статья из германии вернулась с бионичским протезом руки и продолжает улыбаться короче с позитивом по жизни, тоесть я предполагаю что детей рожала для германии раз протезы оттуда и они по москве до 1млн. руб. и кстати весьма интересно почему два мальчика, а муж то ей этот гламур устроил на волне ревности... а мы в россии, а особенно в серпухове как в сергиевом посаде например и торжке, вообще другие ценности должны быть, но они достигаются не самопониманием и определением, а воздействием из вне посредством ограничения материального поступления в семьи, в россии церковь отделена от государства на этой почве все пре все политические новости. мировой долг 223трлн. $ знаешь кому должны и почему? война должна была быть 2000-2005годах церковь всех помирила, но вот за воздержание каждый несет ответственность сам или его надоумливают.... поколение такое оно не должно было родиться прикинь...
Elena Chmelenko