Прочие взаимоотношения

Зачем женщины стремятся ЗАМУЖ? Замужество -это огромный труд , преждевременная старость и отсутствие свободы...

Брак ,как институт , изжил себя.
Мне кажется, что женщины потому хотят замуж, что им просто необходимо признание мужчиной перед обществом их своими женами. Это со стороны мужчины должно быть как дань уважения к женщине, которую он любит. Правда, мужчины считают часто, что формальности ник чему и что женщина хочет выйти за них, чтоб непременно ограничить их драгоценную свободу.
Anton Wolf
Лучший ответ
брак себя изжил? Хе-хе. . а альтернативу предложили или. . как всегда не успели?)))
Yura- Barseghyan
а к чему должны стремиться Женщины???? и зачем??))))
преждевременная старость, как глаголят рекламщики-только у алкоголиков. .
при чем тут брак?
а я и не стремлюсь. после 30 хочу.
считаю, что штамп нужен, когда хочешь с человеком иметь детей.
в принципе у всех женщин есть материнский инстинкт. замужество - шанс завести ребёнка.
Ziki Electro Stalinxd
материнский инстинкт+общественное мнение... но: издержки при неудачном браке могут сделать его нецелесообразным. кто из женщин хочет жить с мужчиной без оформления брака-не вините себя и судьбу-всё нормально-ищите своё даже незарегистрированное счастье-это гораздо лучше чем ждать у моря погоды-пишите ищите и найдёте!
скажу честно-во первых -зарплата. во-вторых-домашняя мужская работа. в третих-секс при любой погоде и состоянии внешности. выйдет куколка-а станет как гусеница. а секс будет. и дети само собой при папе.
Кирилл Рудич
Ziki Electro Stalinxd а почему бы просто не жить вместе для регулярного секса и мужской работе? пока детей не надо заводить...
не все хотят)))
Чтобы чувствовать поддержку и опору!
молоденькие - почувствовать себя принцессой в день свадьбы (белое платье и всё такое... )
а кто постарше - боятся одни остаться...