Существуют женщины, которые любят только себя и не собираются обзаводиться мужем и детьми. Они гуляют и разводят мужчин, получая от этого огромное удовольствие.
Такая знакомая есть у меня, ей 34 года и она свободна как птица в небе: пользуется мужчинами и не хочет детей и семью, даже об этом и не задумывается.
Не хотят замуж и те женщины, которые не нуждаются в том, чтобы рядом был мужчина.
Я знаю много таких женщин - иногда у них есть хорошие родственники, которые могут в эмоциональном плане принести больше пользы, чем какой-нибудь посредственный мужчина.
Прочие взаимоотношения
Нынче женщины не особо стремятся замуж... почему?))
Филипп Демченко
Значит и она посредствнееная, если только такого может иметь.
Вруши))
Просто никто не берет))))
Hiya Sherbane
Бред, никого не ищу, ни с кем не встречаюсь. Нигде не появляюсь, где скопление мужчин, отгораживаюсь от них.
Nurbek Akela
Как же ты так в 35а ещё не замужем?))
чё это стремятся ну мужчин мало отличных потому большая конкуренция ))
пральна! хорошее дело браком не назовут)
Не выгодно)))
потому что в 21 веке это вовсе не обязательно)
Марина Алексеева
это никогда не было обязательно..
Наоборот хотят на шею сесть ибо это в крови у любой женщины а вот мужчины не стремятся потому что боятся этого
Тут ключевое не просто "выйти замуж", а выйти "замуж за того, за кого хочется". А это уже совсем другая история.
Надежда Питунина
Да. Это надо уметь.
Потому что девочки принцессы, а мальчики принцы).... они никак не могут прийти к компромиссу, кто кого должен обхаживать))
Потому что, без "замужа" научились всё получать от мужчин)
Потому что ей и так хорошо, или там уже была
Оксана Кучер
так хорошо без секса да ахахахаха
Потому что трусливые, управлять людьми не умеют, учиться и не пытаются.
знают, бестии, что муж будет борща просить
Елена Белова
))))
в секс шопах много искуственных членов, купила натыкалась и довольна .
кто стремился тот вышел потом либо рахощдись либо живут либо еще раз вышли а нам то некогда то бывшие то нынешние так сойдет
ленивые эгоистичные стали
каждая эмансипированная женщина - обиженная..
Hiya Sherbane
Обиженна несправедливостью по отношению к ней. Все верно.
потому что работают нынче оба, а дома вкалывает женщина. Раньше мужики если не помогали дома, то зарплату отдавали, или батрачили. Теперь при одинаковых условиях потихоньку все бытовые работы переходят на женщину. Вот и зачем это нам?
потому что умные
Мир другой. В послевоенное время люди взрослели и осознавали ответственность раньше. Сейчас в мирное время возможностей человек больше себя выражает, как индивидуальная личность и приходит к браку позже, поскольку есть большой выбор, где можно себя успешно реализовать.
<<К_О_С_Т_Я>> Брусин
В тридцать лет все уже полудохлые от "самореализации", что мужики, что девки.
потому что никто не берет)))
Елена Белова
в нос тебе не дать?)
Ответственности опасаются, как и мужчины . Ответственности все опасаются Люди потому что потом спрос за действия и решения будет .