Прочие взаимоотношения

Навеяло) Вопрос конечно шуткой был...) НО получается, что нынче женщины замуж не спешат, Или не хотят?)

Не берут... вернее берут, но не замуж)
B-Boy F R A N K
Лучший ответ
Мишаня Скляр точно
садись на мой огурец
покачаю
кого-то не берут, для кого-то замуж помеха карьере) но чаще нет достойного мужчины, чтобы выйти)
Ми
Минько)
Ескандер Кельгембаев Хорошего вечера)
Все хотят замуж, просто некоторых не берут!
Тех, которые не спешат, достаточно много.... По поводу "не берут" и вовсе смешно)).. Есть женщины, которые чисто физически не смогли бы столько раз выходить, сколько предлагали..)
Смотря за кого... меркантильные нонче бабы стали))
Ольга Дрямова
или уже в какой раз замужем))
Владимир Гапов
щас овоьще как- такх живут не выходя, потом чьи- то дети и вообще сплошной грех
40 кошек разводят
В ТДВ почитаешь женщин, так они готовы давать круглосуточно и штамп в паспорте им не нужен.
Мишаня Скляр если денежками и подарочками подмажешь
Не знаю, не видел. Не спешат, не хотят, не живут. Вы точно живых женщин обсуждаете?))
не умеют быть женами большинство...
Tevrat Beridze а я, смогу быть хорошей женой?
И спешат и хотят, поскольку век женщины не долог, за короткий период времени нужно получить образование, выйти на работу, встретить "принца на белом коне", родить ребенка, на всё про всё отводится от 23 лет до 26, это при нормальном раскладе дел, не по залёту и по большой и "чистой" любви. Вопрос! Где "принцы"? Про штампы только не нужно, испокон веков люди жили без штампов и ничего, род человеческий не вымер и не утратил родственных и семейных уз.
Иван Тиханов Тогда были совсем другие условия. Сейчас всё идет 100% к вымиранию.
Людмила Берсенёва А после 26 жизни нет?
хотят ради алиментов
Наталья Волкова Не говорите глупостей. Не мечтают женщины в одиночестве растить детей. Неполные семьи это трагедия для женщины и для ребенка.
Все по разному. Люди разные. Женщины разные. Мужчины разные.
Нет смысла судить по кому-то. Потому что все люди индивидуальны. И у всех на всё свои причины.
Не умеют.