Прочие взаимоотношения
Так! это что же такое получается?) мне тут навеяло вопросами....
Получается, что мужчинам и женщинам вообще нельзя вместе быть? Мы чтоли совсем несовместимы?Мы хотим золото вешать на себя, мужчины не хотят нам его дарить....Мы хотим постоянно болтать, но мужчины не хотят и не умеют слушать....Мы хотим смотреть сериалы и плакать навзрыд, но мужчины любят футбол и терпеть не могут утирать сопли....КАК БЫТЬ то, Товарищи?
ну это еще не повод становится лесбиянкой!)))
Женька привет :)))))))))))))))))))
Самое время. тётеньками перезжать на кухню и там готовя нам еду, смотреть сериалы, разбрасывать сопли и носить дешовую бижутерию-пластмассовую:))))))))))))))))))))
Дрессировка делает порой чудеса! Всего-то надо-мяса кусок и ласки порцию!))
было бы желание - всё остальное достижимо
Не надо друг друга напрягать...
вот для того чтобы мы могли терпеть друг друга и есть любовь))
Видно никогда нам не прийти к общему знаменателю, и как же теперь быть, жить в розь, ой, переведется род человеческий, уже почалось))))))))))))))))))))))) 0
Надо искать компромисс:
Я равнодушна к золоту-муж не дарит соответственно
Я болтаю-так и муж болтун попался)) )
Смотрю сериал на кухне-муж болеет за Зенит в комнате!
Вот так и живём))))
Я болтаю-так и муж болтун попался)) )
Вот так и живём))))
2 телека в доме!
болтать с подругами!) )
украшения самой покупать, но за его деньги)))
болтать с подругами!) )
Природа это специально так зробила.. .
А иначе бы М и Ж не притягивались
Так вот из-за кого говорят, что бабы-дуры! Вешают золото, постоянно болтают, смотрят дом-2??
конечно можно и мы все равно будем искать свои половинки.... так уж нас создали.... и не нам это менять.... я думаю, в любых отношениях, нужен компромисс и все получиться....
нужно быть вместе!! !
просто надо знать меру... уметь наслаждаться когда мы вместе ...и уметь отдыхать друг от друга