Прочие взаимоотношения
навеяло.. вопрос дамам.. вот думаю в среднесрочной перспективе купить женщине авто, подскажите
на какую модель обратить внимание?)
которую вам по карману будет.... содержать))....
Чем больше по размерам кузова, тем лучше. Качественный полноразмерный SUV лучше седанов. Если седан, то с максимально длинным капотом. Это не вопрос цены автомобиля, это вопрос цены безопасности Вашей женщины. Каждый лишний сантиметр между другими машинами и водителем - дополнительный шанс в случае аварии остаться целым.
подешевле. когда будешь расходиться, не так жалко будет))
Шкода- хорошая машина. Ходовая усилена. Для наших дорог самое оно))
Екатерина Игнатьева
шкода твоя редкостное гoвно с алюминиевой ходовой, кот-я ломается ч/з полгода/год
приведи в салон и пускай выбирает
Лэнд Крузер - смотри на него, или порше кайен.)))))) Можно и Рав 4.))))
Мне не нужна машина, я не собираюсь садиться за руль. Считаю, что машина и все, что с ней связано, является прерогативой мужчин. Это, так сказать, тема для размышления. Понятно, что вопрос не обо мне.
Морозы, пылища, бездорожье?)))
Кризис, санкции, импортозамещение))

трактор купите, будет какой-никакой приработок в семью, там кому поле вспахать, кому дрова привезти.... вещи ведь с умом нужно приобретать, что бы они прибыль приносили, а машина это что, деньги на ветер и никаких перспектив, одни ток траты
Спортивную ) Да не практично, но это такой ништяк )
Вот она! Вот!
Mercedes-Benz SLR McLaren

Вот она! Вот!
Mercedes-Benz SLR McLaren

при чем тут дамы, если авто ЖЕНЕ?. лично я сама выбирала себе машину, мне на ней ездить. W Tiguan. Но игрушка дорогая, и в обслуживании не копейки.. кстати аурис не очень дорого, тоже норм, если ни разу не ездила, начните с дешевой, не жалко бить. и автомат проще, сейчас и отечественные делают, пусть ездит на здоровье и на радость