Прочие взаимоотношения
А вам вот не смешно...когда 18-летние девицы тут плачутся, что замуж никак выйти не могут? Во всем мире замуж не спешат,
а у нас только дырка выросла - девицам невтерпеж. Что за мода у нас на ранние браки? Или девушкам в жизни больше нечем заняться?
Они хотят узаконить отношения и жить правильно. В этом нет ничего предосудительного. На Руси издревле сожительство и блуд считались страшным грехом и люди, занимающиеся этим, презирались. Что же случилось в наше время? Куда делись мораль, нравственность, совесть, честь?
Я лично от этого всего давно в шоке!! Это ладно, что замуж хотят--обычно еще хуже!!
Сейчас их щучат мамки да няньки, а замуж выйдут, так сразу во дворцах принцессами жить станут!))))
Им хочется жить за чужой счет
у нас такой менталитет гнилой.
у меня подруга замуж выходила в 30, так её тётка итальянская плакала и мать её просила: ой, что же Вы делаете, она ребёнок ещё, пусть погуляет)
У нас, если человек до 40 лет без штампа в паспорте: или старая дева (больная, страшная, с отвратным характером) или голубец (просто скрывает свою гейскую сущность )))
Меньше им всякого мыла и телешоу смотреть надо.
Смешно. И еще мне смешно, когда женщины 40+ говорят, что у них еще все впереди и успеют себе мужа найти. Все же всему свое время.
мне не смешно, мне их жалко. это не мода. им просто не хватает любви от родителей, вот и надеются, что найдут ее в браке.
не смешно, но улыбку эти истерики конечно вызывают.. . только грустную...
безумно)) ) но на первом месте все же от 13 до 16 лет))))
тупые хотят, умные не хотят.
уж лучше в браке быть, чем размениваться на кучу пустых отношений