Прочие взаимоотношения
Уже наступила весна.Вроде бы радоваться надо,а у меня постоянно депресия.Не могу никак выйти из этого.ПОМОГИТЕ.Надоело.
человек сам себя загоняет в такое состояние. и никто ему не поможет выйти из этого пока он сам не осознает что ему надо из него выходить.. . так что вперед=)) веселые песенки=)) вечеринка, ночной клуб .куда угодна лишь бы забыться и решить начась следующий день без депрессий=)) удачКИ
Витамины, побольше на воздухе бывать. Радовать себя новыми впечатлениями по возможности. Можно что-то изменить во внешности, сменить прическу, купить что-то новенькое из одежды и т. д. Иногда помогает))
общайся с друзьями... как можно больше.. .
но чтоб помочь себе... попей хоть натуральные успокоительные.. или в малых дозах, дневные транквилизаторы... это не страшно. .
а вот депресия может разрушить весь организзм.. .
я дала ответ.. как врач....
Встряхнись с друзьями или своим любимым человеком! Удачи!
и мне ...(
Ну наступила, так наступила, Че радоваться? Щас я думаю будут тебе показывать тупые картинки с цветами, плющевыми мишками, котятами чтоб типа настрик поднять.... Кроме тебя самой никто тебе не поможет,
Нужно чаще бывать на людях, сходите в театр. Я знаю, что не хочется - через силу.
Пустырник. хорошее средство!
да просто соберись, приведи себя в порядок, сходи погуляй по городу, посмотри какая погода-просто класс, солнце, на небе не тучки, а ещё лучше позови с собой друзей))))