Прочие взаимоотношения

Вот зачем все стремятся замуж или жениться...Что в этом хорошего...?

Алсу Фазлиева
...Я тоже, абсолютно к этому сейчас не спешу! )
Ольга Григорьева
Лучший ответ
в этом плохого нет!! ! постоянство и стабильность в отношениях важны.. .
Юлия Клименко
Хорошее в этом то, что нет ничего плохого.
Галина Веренич
ничегошеньки нет)
Feliks Jedigerov
парень хочет жениться, я имею ввиду молодого, чтобы получать то что он хочет ( а что он хочет мы знаем) без отказа (что не всегда верно) чувствовать себя самостоятельным, мужчиной отцом, . Ну а девушки- подруги вышли замуж ( ну и что что неудачно, вышли же) чем я хуже, материнство, нужно потихоньку устраиваться в этом мире. Что в этом хорошего? - не знаю мотив знаю- быть как все, не выделяться. Мне всегда бывает жалко красивых и умных -на них столько негатива со стороны общества льется. Да белых ворон не любят. А Вы? Вы планируете- и это хорошо. Только не затягивайте. Удачи Вам!!!!
Иртин Ли
Алсу Фазлиева спасибо..и вам)
Не все хотят этого искренне.. есть люди, которые идут на поводу у сложившихся в обществе стереотипов, что в результате ни к чему хорошему не приводит.
да ничего хорошего... да самое ужасное, что просто быть рядом хочется... всегда... а это замужеством зовется...
Veronika Nikiforova
Чтобы потом без порток не остаться....
Наталья *****
Жениться точно не стремятся
Denis Obidin
Алсу Фазлиева не скажите)
Потому что люди не осознают полностью, что такое быть в браке, они не понимают, что это плен. Вступить в брак стремятся по большей части люди неопытные, а те которые хряпнули супружеской жизни сполна, не сильно рвутся вступить в брак
Не знаю.... Может доказать, что больше никто не нужен)) ) Быть всегда рядом)) ) Просто официально закрепить отношения)))))
ничего просто много лишних обязанностей.
для того что бы создать семью, а семья наверно самое это главное что есть в жизни человека....