Прочие взаимоотношения

Зачем Ж стремятся замуж, зная статистику разводов? Или думают, что у них-то будет Всё не так, как у всех?)

Не знаю.. с чего ты взяла.. что все стремятся..!! Мне кажется.. наоборот.. сейчас мужики больше хотят.. на шею сесть.., а девушки наоборот.. более самостоятельны стали.. и бытовуха.. уже... мало кому нужна..
Сергей Султанов
Лучший ответ
такая постановка вопроса предполагает уже эту статистику за собой. мужчина сам стремится обычно к любимой женщине и брак -это совершенно несущественная преграда на пути ) )))) эх
мой ответ знаешь))
Игорь Меркулов
А мужчины зачем женятся
Ульяна Иванова
потому что будучи замужем женщина юридически защищена, и доход полученный в браке считается общим, это ведь удобно - выйти замуж, родить детей, с каждым по 2-3 года посидеть на шее мужа, идиллия..., не многие женщины хотят обеспечивать себя сами, представления о браке такие что ты выходишь замуж и муж заботится о тебе и о детях всю оставшуюся жизнь, а то что бывает нужно позаботиться о муже как-то в голову не приходит
*** Гена ***
Константин Перевощиков найдите мужчину себе, о котором вы будете заботится, а он о своих удовольствиях, как и положено мужчине настоящему, на детей можете не отвлекаться, все таки это большой труд, и вам сложно может бывть обеспечить всем необходимым мужа, муж обидится и найдет кого то посвободнее и кто его лучше потребности обеспечит
это гарантия)
Смагул Тукешов
вы Ж не думаете своей головой а
Когда делает предложение любииый человек, в последнюю очередь думаешь о статистике разводов)
Максим Камышев
и ведь у многих получается...))))
Константин Перевощиков увидеть бы кого своими глазами)
Ж плевать на статистику, они просто счастливы в настоящей полноценной семье быть хотят и заслуживают!)))
Ruslan Kinge
Еще один распространенный стереотип. Но некоторые девушки и в правду считают, что официальный брак - это защита от всех проблем. Мол раз официально расписаны, мужчина никуда уже не денется и у него серьезные намерения. Но это на самом деле, далеко не всегда так.
Ринат Валеев
Если Ж не будет себя вести как все (стадо) то все будет у них хорошо
Люди стремятся тоиу чего у нее нет
Free Freed