Прочие взаимоотношения

Счастливые отношения заканчиваются свадьбой? да ? )))

Алексей Шилов
короче, ключевое слово – "заканчиваются" :-))
Ruslan Goncharov
Лучший ответ
Алексей Шилов ))))) дааааа !!!
скорее со свадьбой они продолжаются ))
Счастливые отношения начинаются после развода! Все счастливы, все смеются!
А чё -- отношения-то? Жизнь, тоже не всегда заканчивается смертью... Нередко она заканчивается свадьбой!
счастливые отношения заканчиваются "...счастливо и умерли в один день.."
разводом и алиментами
А есть и обратная точка зрения,
что сначала был развод, а потом свадьба!)
Счастливые отношения заканчиваются смертью в один день)
Юрий Алехин
Сергей Сахаров от пули киллера
нет. этим заканчиваются исключительно несчастные. как в сказке. и жили они долго и несчастливо, а может и до сих пор живут ((
Юлия Дехнич
да, потом развод и дележка имущества
если конечно оба доживут
Aisulu Arapova
Дура - дракой и разводом .
Счастливые отношения никогда не заканчиваются :)
Шевчук Вталй
Виталий Полуянов Они просто сходят на нет.
иной раз и разводом :)))
Нет конечно, не обязательно, главное чтоб им было хорошо
Нет. Разводом.
не хочу женится
Нет
***арго* **арго***
все чаще счастливые отношения это когда дело не дошло до свадьбы и совместных детей
Счастливые это как у моих дедушки и бабушки, которые 48 лет душа в душу прожили, троих детей родили и воспитали, внуков и правнуков (некоторых) понянчили, потом дед скончался скоропостижно, а она прям на похоронах инсульт получила, а через 3 недели умерла. Прожила за дедом всю жизнь как за каменной стеной, горя и бед с ним не знала, всю жизнь он бабулю чуть ли не на руках носил, все всегда вместе и за друг друга горой....
Агась