Прочие взаимоотношения

что делать если мне нравится мужчина старше меня да еще и женатый :))))))))?

забыть и искать свободного, пока не засосало! "
Байжан Тастан
Лучший ответ
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Завидуй его жене молча.
нет счастья, потсроенного на несчастье!
Делай то, что нравится. Не останавливай себя сама. Есть те, кто это сделает за тебя...))))
Что старше плевать, а что женатый - это кака, брось... ( эту затею)
Albika Harkimova
подумай - на кой тебе безнадежные отношения? за что ты себя так не любишь?
Если он тебе действительно нравиться... не лезь в его семью!